Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Гугл заблокировал рекламный аккаунт за то что мы продаем реплики (копии) брендов (мы не пишем об этом на сайте напрямую, но можно понять по косвенным признакам). Мы подавали апелляцию, ее отклонили. Потом мы регистрировали еще один аккаунт, его тоже заблокировали.

Получили такое письмо от Гугла: "Не создавайте новые аккаунты Google Рекламы, так как они также будут заблокированы. Когда мы закрываем аккаунт Google Рекламы, блокировка применяется и к его владельцу, и ко всем существующим и будущим связанным аккаунтам Google Рекламы".

Больше не хотим обращаться в апелляцию. Хотим зарегистрировать и настроить новый аккаунт так, чтобы его не заблокировали. Нужен специалист, который уже выполнял подобное задание и знает какие следует выполнить условия для того, чтобы избежать блокировки. Например: использовать VPN, режим инкогнито в браузере, сменить домен для сайта, изменить часть контента на сайте (например название предприятия или еще что-то), сначала не использовать запрещенные ключевые фразы (потом их надо обязательно добавить, т.к. наши конкуренты их используют и они нам тоже нужны) и так далее и тому подобное, я не знаю что еще добавить. Короче надо применить сразу все условия чтобы снова не банили и не приходилось делать все заново (в том числе например регистрировать новые домены каждый раз).

Кроме того надо настроить рекламную кампанию на этом аккаунте и возможно в дальнейшем присматривать за ней. У нас была нормальная конверсия, но хотелось бы еще лучше. Короче вот такие два задания:

1. Обойти блокировку.

2. Настроить рекламную кампанию.

2 года назад
wp-login71
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Настроить яндекс директ для двух сайтов - База отдыха на Камчатке и Автоматизация рекламного производства. Пишите что предлагаете, стоимость и сроки.

    Завершен
    2 года назад
  • Составить список тематических типа сайтов. Тема электросамокат. Оставлять сообщение на форумах типа. Друзья ещё одна точка ремонта Электросамокатов открылась в городе. 7amokat.ru сайт свежий будем доделывать. Жду предложений.

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо привлечь клиентов на сайт с тематикой «гадание на картах таро» Интересует директ и реклама в инстаграм историях и ленте В ответ на заявку напишите: был-ли у вас опыт в продвижении сайтов с данной тематикой, сколько стоят ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Собрать семантику по тематике “ремонт квартир под ключ”Страница [url=http://project2928456.tilda.ws/]http://project2928456.tilda.ws/[/url] Гео ДимитровградТолько горячие коммерческие ключи с минус-словами/фразамиОграничение бюджета 10000р в неделюСемантика для поисковой рекламы в Яндекс ДиректДелаем только полный ремонт. НЕ помещения отдельно. НЕ частичную отделку. Готовый результат ...

    Закрыт
    2 года назад