Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть онлайн-игра, которая, в первую очередь, может быть интересна болельщикам футбола, а также других спортивных игр. Поэтому важно продвигать ее там. Для этого нужно заходить на сайты или групповые аккаунты в соцсетях футбольных и иных болельщиков и на форумах размещать информацию об игре, например, открывая соответствующую тему. Дело это не очень простое потому, что модераторы форумов такие действия не одобряют, хотя в данном случае это не спам. Оплата за открытую тему на футбольном форуме с адресом игры (информация в файле football1.doc) -45 рублей, тема без адреса ( football0.doc) – 40 рублей. Тема на сайте других спортивных игр с адресом игры ( файл sport1.doc) – 35 рублей, без адреса (sport0.doc)- 30 рублей.

Механизм оплаты: вы открываете тему на сайте и сообщаете об этом мне. Я захожу на сайт не раньше чем через сутки. Если тема все еще существует, то она оплачивается. Вы можете поддерживать тему, отвечая на сообщения других людей. Оплата за ответ - 5 рублей, но не более 10 ответов. Оплата за тему и ее поддержку однократная. То есть, вы можете открыть тему на сайте футбольных болельщиков с адресом и предложить мне на нее зайти через два дня. Если через два дня тема существует, и вы ее поддержали 8 раз, получаете 85 рублей.

Оплата исключительно через Яндекс- деньги.

Адреса всех сайтов с размещенной информацией будут храниться в Sites.xls по адресу (http://yadi.sk/d/2mw8OcU27Gv14). Повторное размещение информации на сайте, где она уже была размещена не оплачивается.

Разные другие идеи по продвижению игры среди болельщиков и в других местах приветствуются.

11 лет назад
harnad
Павел 
53 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Есть некоторые вопросы, касающиеся настройки. В чем принципиальное отличие поисковой сети от поисково-медийной? Нужно объяснить для чего нужны расширения и их использование ведет ли к удорожанию ставок? Как использовать Google Merchant Center? Что такое Динамические поисковые объявления? и другое... буду наверно ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходима консультация по настройке Google Analytics, в частности настройка конверсий на разные цели и события под конкретный сайт, вопросы не сложные. Консультация текстом по skype. Указывайте в заявке приблизительную стоимость за консультацию.

    Завершен
    11 лет назад
  • Есть интернет магазин. Трафик идет только с Я.Директа.... кто сможет поднять коверсию отдам полностью акк на ведение + другие проекты на директе. Предложение по написанию "мыльных" аудитов за деньги НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! Только реальные результаты.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, коллеги. Требуется Гуру контекста для периодического сотрудничества. На данный момент необходимо качественно настроить рекламную компанию в директе. Запросы, ставки, минус-слова и т.д. Тематика - покраска деревянных домов "под ключ", регион Санкт-Петербург и ЛО. В приложении ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо настроить рекламную компанию в Яндекс.Директе по целевым НЧ. Для начала необходимо 120 объявлений на самые популярные телефоны (по вордстату). Регион Москва и МО. Ссылка на сайт - http://texnika.msk.ru/mobile/ Работа с моего аккаунта, либо выгрузка в Excel. В ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Приветствую! Ищу специалиста по настройке и введению РК в Директе. Регион - Тюмень Тематика - клининг (уборка домов, коттеджей, производственных помещений) В своей заявке просьба озвучить: 1. Сроки настройки РК 2. Стоимость настройки 3. Стоимость введения РК в месяц

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно настроить яндекс директ для сайта http://mscsuites.ru/ . Предлагайте варианты работы разовой настройки и месячного ведения компании или другие варианты. Цены и сроки настройки.

    Закрыт
    11 лет назад