Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть несколько спаршенных через KeyCollector файлов (суммарно около 90 000 ключей) - необходимо собрать с 2 списка минус слов (через KeyCollector  анализ групп)

Первый - общие минус слова,

Второй - спорные (которые в некоторых фразах надо оставить в некоторых удалить))

8 лет назад
shikonin
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Rawel
34 годаБеларусь
9 лет в сервисе
Был
год назад
8 лет назад
$12
1 день
Все хорошо, быстро, всегда на связи. Всем рекомендую.
Все отлично!
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно просмотреть рк в директек рся гугл кмс, поиграть с настройками, поставить метки и в метрике, общая задача обеспечить не просто слив бюджета, а увеличить количество заявок, добиться максимального снижения клика .

    Завершен
    7 лет назад
  • Нужен специалист по продвижению программного продукта в интернете. Обязательно наличие опыта, портфолио по данной теме, хорошее знание как русского, так и английского языка (знание китайского - привествуется!). Работу нужно будет выполнять комплексно: 1. Консультация по оптимальному составлению рекламных ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • У нас имеется интернет-магазин медтехники. Необходимо запустить рекламу на самых популярных площадках рунета. Пишите только люди с хорошим опытом онлайн маркетинга. Пожалуйста, оставляйте ваш Skype.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Треубется емейл маркетолог для осуществления рассылки 2 раза в неделю, с целью повышения посещаемости кулинарного сайта Обязанности:     Составление и наполнение рассылок.     Подбор контента для рассылок (статей, новостей).     Сегментация базы пользователей     Настройка триггерных рассылок Требования:     Знание кулинарной тематики     ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть одностраничный сайт который продает изделия из стелка, а именно, стаканы, бокалы, хрустальные изделия, нужно найти не менее 800 кл. слов, и сделать объявления. Регион Казань. Срок 1 день.

    Завершен
    8 лет назад
  • $30

    Нужно создать рекламную компанию по товару, очень грамотно. С бюджетом для начала даю только аванс, жду запуска, и смотрю на конверсию, если все хорошо, плачу остальную сумму. Товар такой http://autoskaner.true-gooods.ru/?ref=48425&lnk=936770 Извиняюсь за реф.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Дли интернет магазина по продаже дверей из дерева и нужна кампания на 2000 кл. слов, в кампанию запросы делить по типу ГХТ, разделить поиск и рся. Семантику выслать для проверки. Срок 2 дня.

    Завершен
    8 лет назад
  • $100

    Добрый день! Нуждаемся в настройке Рекламных кампаний Списки ключей сформированы. Компания специализируется на оказании услуг в сфере технического обслуживания и тюнинговой доработки автомобилей, а также реализации автомобилей марки ГАЗ, утилизации автотранспорта.  Настройка качественная. Поиск/РСЯ/Ретаргетинг Оплата по факту выполнения. Скрин - Оплата - ...

    Закрыт
    8 лет назад