Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нам нужно провести аудит и настроить контекст в адвордс, возможно у Вас будут какие-то предложения. Плюс грамотно настроить ремаркетинг. Также нужно настроить отслеживания целей в Google Analytics.

7 лет назад
roman_gn
45 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
PROMOagent
Ирина 
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
месяц назад
7 лет назад
$200
14 дней
Ирина помогла во многом, благодаря ее работе сейчас работаем в плюс. Клиенты приходили по прошлым компаниям, которые были настроены любительски, но не было понимания полностью, насколько оптимально ли, во сколько нам обходится клиент и вообще какова отдача от рекламы или сколько теряем денег. Так долго продолжаться не могло, и понятное дело, возникла необходимость в оптимизации. Ирина провела аудит и на основе выводов аудита профессионально настроила контекст в Адвордс и соответственно ремаркетинг. По верхнеуровневой постановке настроила все цели в Гугл Аналитике. Что имеем на выходе. Работающие в плюс рекламные компании. Понимание сколько новых клиентов приходит по рекламе, на каком из этапов и почему клиенты отваливаются. Сколько тратим на их привлечение клиентов и каков источник. Могу смело рекомендовать Ирину, как профессионала своего дела, она превысила все ожидания как по качеству так и по конечному результату . В мире фрилансеров, к сожалению, из собственного опыта, - это редкость.
Роман - отличный заказчик. Оплата в срок, всегда на связи, очень подробная постановка задачи и четкое понимание того, что должно быть на выходе. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!