Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

28.07.2020 заблокировали аккаунт по причине "обхода системы". Все объявления в аккаунте были одобрены и успешно показывались. На данный момент подано около 4 апелляций. Связалась поддержка и сказали ждать до 31.08.2020 (придет ответ после проверки). Уже прошло более 10 дней.

В аккаунте было много остановленных компаний с неработающим URL (старые проекты). Решили, что робот мог блокнуть по "обходу системы" из-за этого, т.к. половина объявлений отклонилась по URL, а половина так и осталась одобренной, но остановленной. В итоге, всё удалили и оставили только одобренные объявления и расширения с новыми проектами. Написали об этом в поддержку, они поблагодарили за предоставленную информацию и дело это не ускорило. 

Можно ли как-то ускорить данный этап и разблокировать аккаунт? Или нужно дожидаться ответа?

Бизнес сильно страдает и целый месяц ждать довольно трудно, тем более не факт, что через месяц Goggle разблокирует аккаунт.

Тематика объявлений более менее чистая - клеточное здоровое питания (не лекарство и не БАД). Производство в США, соответствующие документы есть (касательно законов США всё одобрено).

4 года назад
nspproduct
Надежда 
52 годаРоссия
5 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
Hipohop
Олег 
61 годРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад
4 года назад
$500
1 день
Олег - грамотный специалист, вовремя подскажет, что и как нужно сделать. Проконсультирует и поможет в решении вопросов. Быстро и в срок. Рекомендую всем!
Отличный заказчик.