Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Что нужно сделать

Нужно вставить ссылку на любую из страниц сайта URL (выдам позже).

Сроки: постим не торопясь, при этом ссылаемся на все страницы (мероприятия) сайта равномерно. В день можно поставить не более 10 ссылок на РАЗНЫЕ страницы (мероприятия) сайта.

Основные требования:

• ссылка только в виде url страницы

• ссылка должна быть кликабельна

• по ссылке можно перейти на рекламируемый сайт

Примечание: в случае если нету подходящей темы на форуме для ссылок на страницы сайт, то можно использовать главную страницу или страницы категорий/мероприятий.

Также если на форуме запрещены ссылки тогда приму просто упоминание о сайте URL либо http://URL то есть в сообщении будет написано только название сайта.

Как нужно рекламировать сайт

Все ссылки либо упомнинания о сайте должно быть в тему сообщения. Если в теме на форуме речь идет о балете или опере, то Вы публикуете либо ссылку на раздел рекламируемого сайта о балете или опере, либо ссылку на страницу конкретного мероприятия из раздела «балет» или «опера». Принимаются только ссылки, прошедшие модерацию на форуме.

Я не приму Вашу работу если ссылка будет не соответствовать теме форума.

Например

Тема о том “Как выбрать мазь для ног”, а в ней будет ссылка на постановку в Мариинском театре.) Так делать нельзя.

Если у Вас есть права создавать новые темы, то без проблем создавайте новую тему, но только в театральном разделе, либо в разделе афиш мероприятий города.

Нюанс, бывает такое, что некоторые разделы форума недоступны для всех, в таких разделах ссылки не постим, я их не увижу и никто не увидит.

Оформление сообщения

Тут я не ограничиваю Вас, но и не нужно указывать просто ссылку и все. Минимальный порог для сообщение 200-300 символов. Еще сразу могу предложить, как вариант, если Вы будете давать ссылку на конкретное мероприятие/спектакль, то можно сделать ссылку картинку самого мероприятия/спектакля (можно брать с рекламируемого сайта), можно написать свой отзыв о событии и т.д.

Примеры:

- фото события, краткий отзыв + ссылка;

- пост в виде вопроса (А вы были на … спектакле - ссылка? Что скажете?) + ссылка;

- фото + пару слов о спектакле/мероприятии + ссылка.

Спасибо за правильно выполненное здание.

Жду Ваших предложений...

9 лет назад
paveladler
40 летЭстония
9 лет в сервисе
Был
месяц назад