Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно:

на готовые 10 аккаунтов в Авито (номера тел. скину) создать по 10 объявлений в день - с интервалами в +/- час-полтора между аккаунтами. То есть всего за сутки получится 100 объяв со всех аккаунтов.

Тема объявлений -очки Рэй Бэн (ассортимент и модели скину).

Требования к объявлениям:

(тексты объявлений должен отличаться на 20-30% – я пришлю базовый текст – его надо вставлять ПОЛНОСТЬЮ со всеми точками и большим абзацем тегов внизу - изменяем только верхнюю часть -она должна быть ЦЕПЛЯЮЩЕЙ внимание людей - если есть сомнения и вопросы, согласовывайте со мной), цены указываем для ста объявлений – 2890 и 3690 руб - можно просто чередовать.

Заголовки объявлений должны различаться, чтобы пройти модерацию – используйте разные модели очков (Wayfarer, Aviator, Clubmaster, Cats, Round Metal)+разные номера/артикулы из головы + такие слова как "не пропусти лето"/очки для водителей/ качество Luxottica/ бери Рэйбэн/ хит сезона и пр. (нужно пофантазировать). - заголовки должны быть ЦЕПЛЯЮЩИМИ.

Для каждого объявления надо найти по 3-4 картинки (чтобы они особо не повторялись, были без чужих логотипов и нормального качества/размера) – для каждого объявления 1-2 картинки самих очков с разных ракурсов + 2 картинки с очками на людях (в основном на красивых девушках)

4) ВАЖНО – объявления надо разместить в разное время с интервалами час -полтора между аккаунтами в том числе в ночное время!

КРИТЕРИЙ выполненного задания – 100 не забаненных объяв размещенных в разное время с нормальными фотками и заголовками со всех 10 аккаунтов за сутки.

Обращайте внимание на требования площадки! Если объявление не пройдет модерацию, оно не будет оплачено.

Просьба после размещения первого объявления скинуть ссылку на него для проверки.

Регион: Санкт-Петербург, Метро: -

Категория: одежда, обувь, аксессуары

Подкатегория: аксессуары

Галочку " Я не хочу получать вопросы от покупателей по e-mail"

НЕ СТАВИТЬ.

Отчет: Связь со мной до 12.00 по мск - проверка объявлений поданных за сутки - обсуждение/корректировки и т.д.

Время на выполнение: 1 сутки

9 лет назад
workindrive
Максим 
37 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад