Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы занимаемся арендой строительной спецтехники (вышки, краны, экскаваторы и тд) и нам нужно настроить рекламу в Директе и Adwords. Регион - Москва и область. В первую очередь нужно настроить Директ, потом Гугл.

Также интересует ежемесячное ведение кампаний.

Пожалуйста, укажите сроки, стоимость работы и стоимость ежемесячного ведения (отдельно яндекс и гугл). Краткая стратегия и план работ будет огромным плюсом. Что в общем будем делать, что будем запускать в первую очередь и тд. Немного разбираюсь в контексте, поэтому общий язык найдем.

Заявки без сроков и цен не рассматриваются!

5 лет назад
igorkinashuk
Кинащук 
36 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
dmvish
27 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
5 лет назад
$155
7 дней
Спасибо за профессиональный подход к работе! Дмитрий всегда на связи, оперативно отвечает на вопросы и помогает в их решении, даже если они не связанны с поставленной задачей. Рекламные кампании были созданы в кратчайшие сроки. Перед началом работ провел анализ сайта, а затем регулярно пинал моего программиста, чтобы тот доделывал некоторые косяки :) Работа продолжается, очень нравится комплексный подход к задаче. Сейчас в разработке рекламные кампании, которые изначально не вносились в ТЗ. Будем продолжать работать далее, работа с профессионалами всегда приносит результат! Большое спасибо! Рекомендую!
Работать с Игорем крайне приятно! Очень приятный заказчик. Точная постановка задачи, своевременные ответы на вопросы и всяческое содействие на благо общему делу. Всегда на связи, оплата без проблем. Будем работать дальше! Рекомендую к сотрудничеству!