Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо настроить рекламу в гугл и директе, с распределением по разделам и прохождением модерации. Небольшой сайт, реклама уже есть, но нужен профессиональный подход.

4 года назад
Galika
Галина 
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
olegstd
Олег 
44 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
2 дня назад
4 года назад
$179
5 дней
Я очень давно на Веблансере. Здесь и на подобных биржах работала со многими фрилансерами. Именно на эту работу долго не могла подобрать исполнителя. Шаблонные подходы и поверхностное отношение. В нашей узкой специфической нише это не работает. Олег умеет слушать и слышать, что именно требуется заказчику. Глубоко вникает в тему, обговаривает и объясняет все, что делает (я сразу уточнила, что хочу быть в курсе всех работ), очень внимателен к мелочам, тактичен в общении, всегда на связи, работает быстро и профессионально. Расценки очень приемлемые. Буквально в первые же дни запуска обновленных рекламных кампаний количество обращений и заказов существенно возросло без увеличения затрат на рекламу. Я очень довольна сотрудничеством. Рекомендую.
Совету работать с Галиной. Отличный заказчик. Совершенно понятные задачи, знает какой нужен результат. Оплата совершенно без проблем, как договаривались. Все нюансы своей тематики знает досконально. Получаешь удовольствие, работая с таким человеком.