Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо повысить трафик и количество человек которые ежедневно будут заходить на определенный ЖЖ 

Пару слов о Живом Журнале (блоге): социальный капитал на текущий момент 18 баллов, посещаемость около 130 – 200 человек в день, журнал информативный часто обновляется, авторский контент, ведеться 7 лет, входит в разряд "Популярный Блоггер ЖЖ" 

В этом ЖЖ есть куча ценных вещей, которые сразу смогут притягивать посетителей: ТОП Лучший статей, Бесплатные книги автора и прочие полезности для новых посетителей. Которые сразу будут проникаться лояльностью к данному блогу / ЖЖ. 

Тематика в основном сугубо для мужчин: общение и флирт с девушками, отношения с девушками, личностный рост для мужчин, частично мода, бизнес. 

Более подробно про целевую аудиторию блога могу рассказать в личном режиме. 

Сразу скажу тематика блога, не самая простая для рекламы. Поэтому вам прийдется потрудиться чтобы нарастить посещаемость целевой публикой в день. 

Как вариант для рекламы блога можно предлагать бесплатную книгу автора блога (баннер на бесплатное получение книги уже создан), которую вы например будете пиарить по своим каналам. А трафик будет идти на ЖЖ. И скачивание книги с данного блога. 

Как конечная цель хотелось бы увидеть резкое увеличение посещаемости блога целевой аудиторией, и поднять цифры посещений выше 500 – 1000 человек в день (или более). 

-------------------------------------------------- ---------------------------------- 

Все кто способен дать ЖЖ взрывной рост трафика, посетителей продвижение прошу писать под этим заданием 

Сроки? Цену работы? До каких цифр можете поднять трафик на ЖЖ? 

7 лет назад
edem88
36 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад