Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта ювелирной бижутерии необходимо настроить рекламную компанию во все разделы + объявления на некоторые конкретные товары.

Объявления обязательно должны быть на двух языках, русский и украинский.

Интересует поисковая реклама+ кмс.

Сроки- обязательно в течении 2-3 дней. Если не успеете- не пишите!

Сроки вы знаете, пишите по стоимости.

11 лет назад
mslaud
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Tanya_
32 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
11 лет назад
$100
2 дня
Таня сделала рекламную компанию чуть больше чем за сутки. Вобщем нормально. Текст объявлений нравится. Посмотрим, обещала через недели две посмотреть по статистике и при необходимости внести изменения в объявления. Если пойдут заказы, то попробую поработать по ежемесячной оплате, а не по разовой настройке.
Заказчик отличный, полностью доверился мне в плане создания структуры, слов которые необходимо использовать для рекламы а также объявлений. Оплата была сделана вовремя и в полном объеме. Спасибо за сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Требуется контент и максимально полная SEO оптимизация для сайта imhouse.su (сайт находиться в разработке, завершение работ назначено на 20.08.2013) из информации для контента можем предоставить только живое общение со специалистами и собственниками бизнеса. Картинки загрузим сами, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется создание списка эффективных ключевых запросов; • подбор минус-слов во избежание показа объявлений не целевой аудитории (ЦА); • создание уникальных текстов объявлений под каждый товар/услугу; • подбор релевантных посадочных страниц; • отображение структуры аккаунта согласно сайту, для того, чтобы заработать ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо следующее Есть список ключевых слов около 280. Необходимо написать объявления (заголовок и описание). Заголовок (до 33 символов, включая пробелы и знаки препинания); Описание (до 75 символов, включая пробелы и знаки препинания); Очень желательно включать в заголовок и ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $35

    Нужна рекламная компания в системе Я.Директ для сайта http://veccom.ru/ рекламная компания по региону ХМАО-Югра Ключи есть. Фирма специализируется в области телекоммуникаций (установка и программирование мини атс, монтаж линий связи и тд...)

    Завершен
    11 лет назад
  • Крупный интернет-магазин цветов. Требуется внедрить товарный ретаргетинг Google Adwords. Знания всех технических моментов и опыт внедрения обязателен. Пожалуйста, присылайте Вашу цену. Отвечаю оперативно.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Доброго дня! Нужен «директолог» с опытом работы! Умеющий давать трафик по тысячи клиентов в сутки Тематика магазина: оптовые продажи пиротехники Регион: вся Россия Необходимо вдумчиво создать продающую рекламную компанию в яндекс директ на нашем аккаунте. Составить список ключевых ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $2500

    Требуется человек с ОПЫТОМ в сфере создания и ведения компаний по контектной рекламе,основное направление Инвестиции,заработок в сети, отклик присылать на почту [email protected] в виде 1.Имя 2.возраст 3.телефон 4.Email 5.опыт работы,(достижения)

    Закрыт
    11 лет назад