Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу маркетолога (директолог, таргетолог, авитолог) с конкретными, кейсами, КОТОРЫЕ ОН МОЖЕТ повторить в другом регионе, скопировав рекламные кампании (без настройки с 0)

Пример: вы полгода назад настраивали контекст на лендинг в нише ремонта квартир в барнауле. вы добились СТАБИЛЬНЫХ заявок по 400 рублей. Тогда я прошу - копируйте/вставьте мне эту рекламную кампанию в например краснодар.... деньги на копирование лендоса - выделю.

в чем ваша выгода? 

1. за копирование рекламы+лендоса в каждый регион - я буду платить деньги 

2. если ваша связка трафик-системы дает реально лидов - мы ее можем хоть в 90 регионов россии скопировать, за каждый копипест я заплачу вам

в чем моя выгода?

1. у меня колцентр и я могу продавать лидов ЛЮБЫМ предпринимателям, в ЛЮБЫЕ регионы, в ЛЮБЫХ количествах. Но именно лидов.

Поэтому кого ищу? 

1. Маркетолога с КОНКРЕТНЫМ КЕЙСОМ, который может повторить его в другом регионе. 

Оплата по договоренности (обсуждается с каждым кандидатом)

Что могу гарантировать? что если ваша связка реально дает лидов - я попрошу ее скопировать 90 раз (в каждый регион) и за каждое копирование хорошо заплачу. 

Одну связку парня с другой фриланс-биржи мы скопировали уже 17 раз (стройка домов) и за каждый копипест (он дублировал лендос на лп/моторе - менял контакты и в своем кабинете директа ctr+c - ctr+v рся - где менял в заголовке город). Оплата ему была за каждый город по 1800 рублей. Тратил он по 3 часа на дублирование связки в новый регион. 

Поэтому получайте доход со своего кейса, маркетологи!

Что НЕ НУЖНО: не нужно предлагать разработать рекламу с 0. только с кейсами рассматриваю.

В отклике указывайте:

1. Нишу, где есть кейсы

2. Результат - цену лида

3. Город

4. Что за связка (директ+квиз, лендос+инстатаргет)

5 лет назад
Ayoripromo
Роман 
29 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад