Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо принять в работу Существующую компанию в Директе.

________________________________________________________________

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ:

а) ссылки на картинки - статистику проведённых лично Вами Кампаний

б) стоимость работ

в) что в них входит

________________________________________________________________

И тогда мы сэкономит взаимное время:-)

PS Предложения: "Сделаю вам компанию за...2 у.е. за клик с CTR меньше 5% " или "Проще новую компанию создать" - НЕ принимаются":-)

10 лет назад
Supple
46 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
bellemuza
Елена 
47 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
5 лет назад
10 лет назад
$50
3 дня
Первоначально понравился формат общения - без выноса мозга, что было одним из моих пожеланий. Но потом начались трудности. Одно дело наделать новые объявления и "смотреть месяц как будут себя вести" (что описано в других отзывах). И совсем другое - корректировка уже имеющейся компании. Была закачана толпа НОВЫХ ключей (60% не совсем ключевых, а "Для кучи" - этот вопрос я задавала постоянно). Так и не поняла почему так и не были подобраны НОВЫЕ ключи (видимо не охота было тратить время)... Сначала цена клика снизилась, но потом выросла. Общее число кликов стало даже меньше, чем когда я самостоятельно отслеживала изменение цен по фразам. И, конечно, хотелось бОльше разъяснений. Итак старалась только в крайнем случае дёргать в скайпе. В общем, Результат не достигнут. Неужели все на этом сайте в основном "Делают новые ключи" и всё?
Со стоимости 250 долл дошло до 1000р, еще была просьба разделить платежи по 500р. Я выполнила работу на 100%. Не было времени объяснять Татьяне пошагово все методику работы в контексте. Поэтому вернула деньги ей обратно. Рекомендую, если Вы хотите обучать своего Заказчика.