Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!Нужна помощь в настройке Google AdWords. Надо создать 3 рекламные кампании в Google AdWords, под три одностраничника. Требуется:Количество ключевых слов: 30-40 или по вашему усмотрению.Количество объявлений: под каждое ключевое слово объявление.Таргет: Россия.Задачу желательно начать выполнять сегодня.Спасибо!

8 лет назад
cornery3
32 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
-ATLANTIS-
31 годУкраина
9 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
8 лет назад
$90
1 день
Виталий постоянно был на связи, всегда помогал советами и старался сделать как можно лучше. Полностью выполнил свою задачу в указанный срок. Буду еще обращаться за его помощью в настройке кампаний Google Adwords.
Виктор приятный человек, который всегда на связи и ответит на любые сопутствующие вопросы. Помогает в их решении. Работа производится в духе команды, а не "заказчик-исполнитель". Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Требуется Настройка запуск Google AdWords.+рекомендаци. Сайт строительной тематики.http://biopp-shop.ru/shop/ Ключи+минус слова могу предоставить на некоторые компании с Директа. Настройка КМС/ РСЯ отдельно на каждую компанию. (тротуарная плитка) (Брусчатка)(Вазоны,цветочничы) (Цокольные панели,плитка) и.тд. разобитие объявлений по смысловым группам. простановка быстрые ссылки,минус слова Регион Спб-лен обл. Только с опытом, ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Ищу исполнителя на создание и ведение кампании Adwords (в моем аккаунте) В случае успешной реализации проекта заказы будут регулярные. Работать с вами я буду только после небольшого устного собеседования по Skype. Нужно  настроить контекстную рекламу в AdWords. Регион USA Имеется ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $7

    Есть рекламная компания по грузоперевозкам. Требуется сделать 10 различных описаний к объявлениям. Описание должно быть из 2-х предложений (строк): 1-я строка - 35 символов 2-я строка - 35 символов Что нужно использовать в описании: - Реклама будет по Чите и Забайкальскому ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть созданный проект. но проект не приносит обращений. т.е. клики идут - звонков нет. необходимо единоразово: проверить настройки, написать или в телефонном режиме проконсультировать, что не так, дать рекомендации как улучшить РК. внедрить самостоятельно или проверить внедрение выданных рекомендаций.

    Завершен
    8 лет назад
  • Настроить контекстную рекламу в гугле по ключевым словам, продвижение, balakala.kz. Регион настройки весь Казахстан. Предлагайте цену на настройку и срок.

    Закрыт
    8 лет назад