Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать стратегию по контекстной рекламе (ключи есть), составить объявления, настроить площадки (google adwords и яндекс директ).

Оставляйте примеры достижений (желательно с подтверждением), средний процент CTR на поиске ваших проектов, пожелания по оплате и срокам.

11 лет назад
behterov
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно составить ТЗ по автоматической синхронизации каталога интернет магазина и AdWords через API. Составить основной принцип работы скрипта, принцип структуры аккаунта и т.д.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищется на постоянную основу линкменеджер с опытом работы по обмену ссылками, со своими базами. Плюс возможна рассылка по нашей базе. Вам требуется только через единую админку раскидывать коды по каталогами и вести переписку. Сайтов много. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать кампанию в Директе для магазина цветов, по Москве. Примерно 10-15 объявлений, только коммерческие ключи типа "купить" "заказать" и т.д. Пишите примерную цену и сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется специалист, который создаст качественные и более того, эффективные объявления для использования в Google Adwords и Яндекс Директ, обе компании должны управлятся помощью apishops.com, которые будут с высоким CTR, и приводит точно тематических клиентов для ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо настроить рекламную компанию в Вконтакте. Поисковые слова есть.Около 30 - 50 слов. Необходимо сделать: 1. Проанализироавть бюджет и конверсию переходов по семантическому ядру. 2. Настроить рекламную компанию в Вконтакте с моего аккаунта. Сразу пишите цену за услуги.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Добрый день! Требуется контекстная реклама: http://www.izmel.ru, все регионы России Слова http://www.izmel.ru: измельчитель сахара мельница сахара дробилка сахара измельчитель для производства сахарной пудры мельница для производства сахарной пудры мельница для измельчение сахара производство сахарной пудры мельница для специй измельчитель специй дробилка сахара измельчитель мака мельница мака измельчитель для сыпучих продуктов мельница для ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Наша компания нуждается в рекламе строительных услуг в интернете. Необходимо зарегистрировать наши предложения на досках обьявлениях, специализированых сайтах, соцсетях и т.д. Нужен исполнитель который сможет составить базу сайтов для рекламы и размещать периодически рекламные обьявления.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, у нас есть сайт http://aforsage.ru/ Нам нужен человек который возьмется сделать и вести контекстную рекламу + займется SEO продвижением. Раскрутка интересная на два города Санкт-Петербург и Москва В месяц готовы тратить 25 тысяч.Т.е это месячный бюджет. Ключевые слова ...

    Закрыт
    11 лет назад