Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Компания занимается поставками и реализацией б\у и новых автозапчастей на автомобили европейских марок. Имеет ряд филиалов в крупных городах РФ. Свои разборки автомобилей. В Москве офис и склад.

Какие запчасти мы можем предложить?

Выбор запчастей достаточно широк – машинокомплекты, лонжероны, отрезные части кузова, тормозная система, контрактные двигатели, коробки передач, редукторы, раздаточные коробки, оптика, кузовные элементы, электронные блоки управления, навесные элементы двигателя, рулевое управление, детали подвески, подшипники, запчасти для двигателей.

Наши цены значительно отличаются от цен официальных дилеров!

Наши сотрудники имеют возможность оперативного поиска и приобретения запчастей, которых может не быть у нас, в огромном количестве специализированных точек по всей Москве, которые мы знаем и имеем с ними специальные ценовые условия работы.

Сайт:www.euroland24.ru Требуется рекламная компания в интернете. В частности ссылки, яндекс директ, тизерная реклама.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество!

Требования: Четкий и понятный (для нас) перечень планируемых мероприятий с указанием затрат по каждому из них. Ясные и понятные сроки, их соблюдение. Конкретика в общении (разговор «мы, что-то там сделаем, все будет ок», к сожалению, нас не устраивает).

11 лет назад
pavel2177
Павел 
43 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад