Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется запуск РК на Майтергете из кабинета заказчика (ДивоСад). Кабинет создается силами исполнителя (с возможностью пополнения счета без НДС+ возможность начисления доп ср-в в размере 9%). Оплачивает создание такого кабинета заказчик. Входные данные после создания кабинета для ведения РК Майтаргет передаются заказчику. Подготавливается инструкция по пополнению счета.

Еженедельный отчет по итогам открутки РК.

По необходимости вносить правки в РК: менять креативы, менять текст, добавлять/убирать объявления. Для получения максимально рентабельных лидов.

Настроить utm метки и цели, чтобы была возможность оценить эффективность РК, для оценки конверсии- контролировать этапы переходов клиента с РК Майтаргета на сайт по этапам: Начало оформление заказа, Заказ оформлен. Контроль нужно осуществлять в Вебвизоре Яндекса.

Рекламируем УТП фирмы (доп. инф. индивидуально).

3 года назад
Valentin007
Валентин 
58 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
ekep01
28 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
1 отзыв
3 года назад
$126
30 дней
Исполнитель проделал работы, которые были указаны в описании, но возник один спорный момент по срокам окончания ведения РК. Т.к запуск РК затянулся (из-за отклоненной модерации), то исполнитель отказался сопровождать кампании после периода, указанного на Веблансере. Во избежании подобных ситуаций рекомендую более детально прописывать ТЗ, сроки РК и ответственность по ведению кампаний в указанные сроки, привязывать срок начала ведение РК к моменту запуска кампании, т.к могут возникнуть непредвиденные обстоятельства.