Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Общие требования:

1. Ввод любых данных должен контролироваться, т.е.: там, где должны быть числа, разрешать пользователю вводить только числа, там, где текст, вводить только текст. Осуществлять простейшую проверку корректности электронных адресов и телефонных номеров.

2. Любые возникающие ошибки должны обрабатываться программой, т.е. пользователь не должен видеть системных ошибок. Например, при ошибке создания файла, пользователь должен получать корректное описание проблемы на русском языке.

3. Пользователь должен получать сообщения с предупреждениями в случае некорректных действий с его стороны (некорректных входных данных), например, если в выбранной папке отсутствуют требуемые файлы или структура файлов, с которыми работает программа не соответствует требуемой, программа должна выдать соответствующее сообщение.

Задание

Файл excel содержит список квартир (адрес, площадь, ссылка на фото в специальной папке, цены и т.п.). Необходимо обеспечить возможность добавления новых строк в таблицу через разработанные формы, включая указание файла с фото квартиры и проверкой его корректности.

Обеспечить возможность сортировки квартир и просмотра фото в отдельном окне при выборе ее в таблице. Также обеспечить возможность построения диаграммы с ценами на квартиры и их площадью.

2 года назад
guest_16354515934903
2 года в сервисе
Был
2 года назад