Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо переписать статью, я так понимаю фрагментами если возможно.

Тема - монтаж кондиционеров

Статья уже уник 60% (advego).

9тыс знаков с пробелами

или

8400 б/пробелов

Оплата: WMR

11 лет назад
cardinal
Алексей 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Julia_st
Юлия 
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
11 лет назад
$5
1 день
Работа выполнена замечательно. Уник получился высоким и текст сохранил читабельность на уровне. Вообще старательный фрилансер и полагаю будем еще сотрудничать. Спасибо вам!
Сотрудничать с Григорием легко и приятно во всех отношениях: четкое ТЗ, общение, своевременная оплата.
  • Похожие заказы
  • Нужно наполнять каталог с онлайн играми обзорами и несколькими скриншотами, так чтобы на страницу заходило с поиска минимум 10 человек в сутки. Напишите за какую цену готовы работать, принимаются только опытные работники.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте. Нужны уникальные описания фильмов в больших количествах. Исходники предоставляются, нужна скорость выполнения. Каждое описание 300-500 символов. Прошу писать цены и объёмы которые можете выполнять.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • Коллеги, всем привет. Задача: Написать тексты (3 текста по 500-650 символов) по тезисам. Резюме проекта: OnlyYou- сайт для серьезных знакомств, подбор партнеров осуществляется на основании психологических тестов известных психологов. Проект консультируют 3 практикующих психолога, "речи" которых и требуется ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Хочу внести в свои контакты хорошего копирайтера- рерайтера. До 1 уе за рерайт и до 3 у.е. за копирайт. Прошу показывать примеры копирайта! Желательно аська или скайп.

    Копирайтинг45 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется составить 200 анкоров (точных, разбавленных) по 80–100 символов. Опыт составления обязателен. Стоимость указывайте.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо ежедневно писать по одной статье, обзоры или новости в блоге сайта про автомобильную тематику. Тематика: - автомобильное освещение - светотюнинг авто - ксенон - дневные ходовые огни - автозвук (магнитолы, колонки, сабвуферы, усилители) - автосигнализации - оклейка авто винилом - тонировка Срок ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо подготовить обзор ТОП-10 напольных унитазов до 5 тыс. Сравнение, анализ и обзор каждой модели, плюсы и минусы и т.д. Так же тематика ТОП-10 чугунных ванн 170х70 и т.д.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • На постоянной основе. Требуется, ежедневно на сайт, добавлять одну грамотную и уникальную(от 93% по etxt-Антиплагиату) на 1000-1200зн. новость о ОС Android с одним изображением. 30р/1000зн. Оплата - webmoney

    Закрыт
    11 лет назад