Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разыскиваются хорошие копирайтеры для долгосрочного сотрудничества.

Цель: Написание интересных статей для сайта женской тематики.

Темы: Красота, здоровье, косметика, стиль и мода, уход за лицом, телом, волосами

Требования: Внимательность, грамотность, ответственность, умение выполнять работу в оговоренные сроки (которые вы себе сами устанавливаете).

Пол — женский.

Просьба тем, кто очень загружен и не может писать 5 и более статей в неделю не беспокоить. Те, кто ищут временного заработка и не рассчитывают на долгосрочное сотрудничество — также.

==============================

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

Размер статьи: Размер от 3000 символов. В статье должны быть картинки, грамотно вставлены ключевые слова, не в ущерб информационной составляющей, без переспама.

Стоимость статьи: 3.2$ . Если вы напишете статью больше чем 3000 символов — стоимость останется прежней, необходимо уметь вкладывать смысловую нагрузку в ограниченное количество символов.

При меньших размерах статьи — 1500 символов — стоимость 2.1$. Но чаще будут именно размера 3000 символов.

Статьи должны отвечать на поставленные вопросы (ключевые слова). Написание текстов подобного типа: " информацию о *ключевое слово* вы можете найти на просторах Интернета или в профильной литературе" оплачиваться не будет. Тексты не должны быть серыми и пустыми. Тексты должны быть написаны так, чтобы их хотелось читать, а не уйти со страницы после первого абзаца.

При выполнении объема работ 15 и более статей в неделю — доплата 10%.

При нарушении оговоренных сроков — штрафные санкции -30% за оплату.

==============================

Тестовое сотрудничество — 1 статья (оплачиваемая). Если все хорошо — следующее тестовое сотрудничество — 5 статей. (также оплачиваемых)

Если все будет хорошо, то объем работы будет практически неограниченным.

Просьба сразу оставлять ICQ для контакта, если у Вас она не написана в профиле.

Если нет ICQ в заявке или профиле - с вами не свяжутся. Если у вас нет ICQ, напишите ваш e-mail в заявке.

P.S. Просьба не тратить ваше и мое время впустую сообщениями — " буду писать за 5$ / 1000 знаков, я супер-профессионал". Цена за статью указана в сообщении и является окончательной.

12 лет назад
EugeneMir
Евгений 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранные исполнители
Glam_Z
Ольга 
45 летГрузия
13 лет в сервисе
Была
10 лет назад
12 лет назад
$90
30 дней
Исключительно положительные эмоции от сотрудничества с Ольгой. Содержательные и качественные статьи. Рекомендую к сотрудничеству.
Очень приятный заказчик, от этой работы остались только положительные эмоции. В будущем готова еще сотрудничать.
nana_nana_
Ксения 
36 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
10 лет назад
12 лет назад
$90
31 день
После сотрудничества с Ксенией остались исключительно положительные отзывы. Интересные и содержательные статьи в срок. Рекомендую к сотрудничеству.
Совместной работой очень довольна. Четко поставленные задачи значительно облегчают выполнение заданий! Интересные темы и всегда своевременная оплата!Рекомендую и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Princess_Atekh
Ольга 
35 летБеларусь
15 лет в сервисе
Была
8 лет назад
12 лет назад
$90
30 дней
kasandrik09z
Земфира 
43 годаКазахстан
12 лет в сервисе
Была
12 лет назад
12 лет назад
$90
30 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Евгений очень хороший заказчик. С ним очень приятно и выгодно работать;). Очень надеюсь на продолжение сотрудничества. Всем рекомендую Евгения, как ответственного и добросовестного заказчика.
ValentynaSDW
Валентина 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
12 лет назад
$90
30 дней
Сотрудничество оставило наиболее приятные эмоции. Качественные и интересные тексты, сданные в срок. Рекомендую к сотрудничеству.
Очень приятно сотрудничать с Евгением и его коллегами. Ответственность и пунктуальность на самом высоком уровне! Рекомендую!
Devushka_v_sinem
35 летГрузия
15 лет в сервисе
Была
8 лет назад
12 лет назад
$90
30 дней
После сотрудничества со Светланой остались исключительно положительные отзывы. Интересные и содержательные статьи в срок. Рекомендую к сотрудничеству.
Интересный проект и добросовестный, адекватный заказчик, приятный в общении. Оплата своевременная, все на уровне. Рекомендую для сотрудничества. Спасибо, Евгений!
el_magnitskaya
Елена 
57 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
год назад
12 лет назад
$90
31 день
Сотрудничество оставило наиболее приятные эмоции. Качественные и интересные тексты, сданные в срок. Рекомендую к сотрудничеству.
Постоянно четкое ТЗ и своевременная оплата. Совместной работой осталась довольна. Надеюсь на продолжительное сотрудничество. Подобный заказчик - находка для любого фрилансера!
Adelina-Ilona
Аделина 
49 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
10 лет назад
12 лет назад
$90
30 дней
За время сотрудничества Аделина проявила себя, как грамотный и ответственный копирайтер. Рекомендую с сотрудничеству.
Рада была получить работу от Евгения . Работа интересная и быстрооплачиваемая. Темы для статей интересные. Евгений и его команда легко идет на контакт. Надеюсь, сотрудничество продлится еще долго. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Нужны 11-... статей коротко описывающие тот или иной бренд, торговую марку категорий товаров ИМ. например как здесь http://www.ankershop.r*u/catalog/34/ внизу о Casio. в примере 1651 знак. Требуются статьи меньше по объему в 2 раза, или до 1 000 ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $32

    Всего 45 382 символов о группе Doors и о личности Джима Моррисона. Предпочтения отдается тем людям, которые интересуются подобной музыкой и знают кто такой Джим Моррисон :)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо заполнить текстом главную страницу сайта, занимающегося написанием дипломных работ. Сайт dipkurs.ru, прежде чем писать текст необходимо ознакомиться с сайтом. Текст должен рассказывать об отличительных особенностях сайта таких, как: 1. Интернет-магазин позволяющий сформировать заказ на отдельные, части ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $90

    Приветствую. На 6 сайтов требуются тексты по теме суши, японская кухня (рецепты суши, рецепты роллы, якитори и т.д). Выходит приблизительно 60 статей; от 1500 до 2000 знаков с 2-3 ключевыми словами в тексте. Ещё раз, нужно составить 60 ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $60

    Приветствую. Подработка по текстам: нужно составить 40 (сорок) вменяемых текстов (рерайт, от 1500 до 2000 зн.) на тему "пицца" с 2–3 заданными ключевыми словами. Пожалуйста, указывайте опыт и сроки в заявках. Спасибо.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Всем привет! Нужно подготовить оригинальный текст с поздравлением с новым годом и рождеством нашим клиентам. Плюс сделать картинку-открытку, которая будет идти в прикреплении с письмом. Картинка должна быть креативной и оригинальной. Стандартные фотки из инета не катят. Открытка ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужна статья для сайта http://fial-insur.ru (фиал.рф) о необходимости оценки имущества (в том числе авто после ДТП) Текст должен быть лаконичным в деловом стиле. Примеры можно посмотреть: www.adalin.ru/ www.yar-ocenka.ru/ Объем: 2500-3000 символов. Ключевые слова: независимая экспертиза оценка ущерба оценка имущества оценка квартиры независимая оценка оценка после дтп Срок исполнения до ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо написать уникальные SEO оптимизированные тексты для разделов сайта адвоката. Общий объем текстов 60-80 тысяч знаков. Разделы сайта: "Семейные дела", "Жилищные дела","Дела о наследовании","Право собственности", "Страховые споры", "Возмещение ущерба", "Защита прав потребителей", "Сделки с ...

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    12 лет назад