Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны тексты на тематику казино только на английском языке , могу дать от куда можно брать и делать реврайт главное что бы 100 Exclusive был и конечно читабельно

10 лет назад
yokai
41 годРоссия
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
anjelina_dance
Алла 
32 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
7 лет назад
10 лет назад
$48
3 дня
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • $250

    Нужны копирайтеры для написания описаний товаров для сайта tec-tool.ru. С типами товаров можно ознакомиться на сайте. Утверждение исполнителей будет после написания двух тестовых текстов для двух товаров. В случае утверждения тестовые тексты оплачиваются. Текстов нужно ...

    Копирайтинг48 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $4

    Доброго времени суток! Необходимо написать 1 рерайт. Тематика - ипотечное кредитование в определенном банке. Объем - 2000 зн. бп (не меньше). Уникальность по Адвего — 90%. Сам текст для рерайта можно будет получить после ваших предложений о работе.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте, срочно ищу человека для написания рерайта новостей. Естьт 4 новости надо сделать их рерайт. Стоимость 40 рублей за новость. Жду ваших предложений. Новости предоставлю выбранному исполнителю. Возможно дальнейшее сотрудничество.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Нужны несколько копирайтеров по медицине для постоянной работы и один – по кулинарным рецептам. Базовые требования: 1. Экспертность и достоверность – важно чтобы у вас был опыт работы в медицине, чтобы недопускать искажений фактических данных (дозировки, пропорции ...

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Для сайта контент-провайдера необходим человек, который расскажет про каждую услугу. Услуг всего 6: копирайтинг, рерайтинг, seo-тексты, автонаполнение сайтов, переводы, продающие тексты. Статьи объёмом 1000-1500 знаков. Пишите Ваши расценки в заявке за 1000 знаков!

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • День добрый! Необходимы люди для поста в популярных развлекательных СМИ, таких как: Пикабу, Яплакал и прочих аналогичных с прокачанными там аккаунтами. Свою предложения по ресурсам и ценам оставляйте, пожалуйста, ниже, желательно сразу увидеть ссылку на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $30

    Добрый день! Нужно написать 12 статей по 3к. Срок — 2 дня. Оплата — 30р за 1к, ЯД, Webmoney. Остальные подробности обсудим в личке.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Интересует рерайт, 12150 символов без пробелов. Тематика "Фрезерование ЧПУ". Нужен человек который сможет отрерайтить технически грамотно. Предлагайте свои цены.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо написать текст, для моего ролика, с коммерческим предложением. В заявках оставляйте свой скайп. И сказу пишите цену. Длина ролика примерно 2 минуты.

    Закрыт
    10 лет назад