Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо составить описание для 43 косметических брендов.

Каждое описание в районе 1000 знаков. Уникальность текста должна быть 100% с использованием ключевых слов.

Оплата: Яндекс

Icq: семь три семь три два два

13 лет назад
igorjuly
Гари 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
35 отзывов
Выбранный исполнитель
Skazo4nitsa
Екатерина 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
11 лет назад
13 лет назад
$100
7 дней
Сделано очень качественно! Спасибо большое.
Хороший заказчик! рекомендую всем!
  • Похожие заказы
  • Требуется 2-3 статьи для студии вэб дизайна. Тематика на выбор: программирование сайтов, верстка, оптимизация, раскрутка. Возможно постоянное сотрудничество в данном направлении. Приветствуется портфолио публикаций подобной тематики.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется копирайтер для постоянного сотрудничества, сейчас могу предложить минимум 200к. Главное условие - стоимость работ 1к за 1$. Тематика самая различная.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Написение статей по разным темам. Сотрудничество постоянное. Требования простые - осмысленный текст с содержанием, которое интересно читать, а не вода водяная. И конечно ошибки в тексте надопустимы, ровно как и несогалсованные предложения. Оплата 40-60р за 1000 знаков ...

    Копирайтинг5 исполнителей
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Для сайта о собаках нужно 5 статей о породах собак. Приветствуется знание подобной тематики. Возможно постоянное сотрудничество по схожей тематике.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • $20

    Есть простая задача - написать статью о рейтинге антивирусов, все данные можно взять в гугле, важно, чтобы текст получился уникальным и интересным. В рейтинге обязательно должны участвовать антивирусы: дрвеб, касперский, исет, авира. Оплата по факту.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходим 1 человек для написания статей. 1$ за 1000 знаков. Работа постоянная. Оплата небольшая, но работы много. Заказы обычно приходят вечером после 17-18, и выполнить их надо обычно к утру следующего дня, поэтому нужен человек, ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Приветствую. Требуется написать несколько статей для сайта-портфолио веб-разработчика. Основное требование - умение писать интересные, возможно даже с юмором, тексты. Приветствуются нестандартные решения. Подробную структуру сайта, адрес и остальную информацию предоставлю после выбора исполнителя. Сроки не жмут, ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Нужен уникальный рерайт по темам связанным со здоровьем. Цена 1$ за килознак с пробелами. Исходники и ключи мои. Все нюансы объясню выбранному исполнителю. Работа не сложная и ее много (порядка 50 статей по 2K).

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад