Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$15

Здравствуйте, уважаемые копирайтеры.

Требуется придумать название программы. Программа будет осуществлять учет клиентов, учет договоров, оплаты, выполненных работ, позволит руководителю отслеживать работу сотрудников и контролировать их активность в сфере продаж. Программа ориентирована на небольшие организации.

Требуется название: запоминающееся и достаточно несложное, которое нормально приживется в повседневной жизни, лучше состоящее из одного слова. Не хочется, чтобы пользователи в разговоре ломали язык какой-нибудь аббревиатурой или чем-то сложным.

Желательно, чтобы на данное название можно было зарегистрировать одноименный домен в зоне.ру

14 лет назад
teut
48 летБеларусь
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
9 отзывов
Победитель конкурса
sunsmile
Оксана 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
14 лет назад
#1
Предложила наиболее интересный и подходящий вариант + со свободным доменом. Спасибо!
Замечательный заказчик. Четкая формулировка задач+моментальная оплата работы=только приятные эмоции от сотрудничества. Спасибо:)
Заявки фрилансеров
sunsmile
Оксана 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
14 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Тема: "Исследование общественного мнения в сфере финансово-банковской деятельности". Обязательно на стыке социологии и экономики. Статья нужна для международной научно-практической конференции. Это очень серьезное мероприятие, поэтому статья должна быть новой только с новыми данными социологических исследований ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Тематика - консольные краны. Около 30 ключевиков. Цена - 45 р 1000 зн. б. п. Обьемы предполагаем следующие: - в каждой статье по 2500 с.б.п. - на каждую статью по 4 ключа - каждый ключ по 2-3 раза Оплата wmr, поэтапно.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно переписать англоязычный текст на английском медицинской тематики (описание продуктов) англ->англ, в целях уникализации его для поисковых систем. Но текст должен быть не только человеко-понятным, он должен быть качественным и восприниматься западной аудиторией нормально. размер 21,5к ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется копирайтер, для написания SEO статтей. Для начала нужна статья на главную Тематика полиграфия

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо еженедельное пополнение статьями интернет ресурс. Качественный рерайт. Знание тематики на 100% (знание того, о чем пишете) Оплата за размещение по факту Указывайте цену за разные обьёмы статей (1-10-20) Предложения скрыты! В личку не писать. Без отзывов не буду воспринимать всерьёз.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Доброго. Требуется ежедневно в первой половине дня выполнять рерайт 5 новостей по 2 про интернет, рекламу и т.п. 2 по строительству 1 новость про форекс В будние дни, кроме выходных. Источников в интернете море, выбираете 5 хороших новостей, на выходе получаем ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $15

    Здравствуйте, нужен домен для интернет-магазина. Изначально будет продаваться электроника, но в дальнейшем и другие товары, разные - рассчитываем на это. Зоны - com.ua и .ua - две должно быть свободно. Домен должен легко запоминаться Проверять можно тут - imena.ua Спасибо.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Необходимо выполнить рерайт 5 статей по 2000 символов. Исходники мои. Оплата 0.8$/1000 Срок - завтра к 10 утра по Киеву. По завершению сотрудничества - положительный отзыв с моей стороны.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад