Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Вакансия копирайтера, работа удаленная.

Сразу скажу, что большими бюджетами не располгаю, поэтому предложение по оплате подойдет далеко не всем: оклад 250$ / мес. при полной занятости в рабочее время с 08.00 до 17.00 по МСК. 5 - дневная рабочая неделя.

Просьба борцам с лозунгами типа "нет бесплатному труду" протестующие комментарии не оставлять - я ищу заинтересованных в данной вакансии с данными параметрами - бОльшими возможностями пока, к сожалению, не располгаю.

Варианты задач / объемы:

1. Подбор материалов по заданной теме - рерайт с уникальностью от 95%. Объем от 20 000 зн. / день (в среднем 8-10 материалов) .

2. Рерайт материалов по заданной теме с последующей синонимизацией по схеме: {синоним|синоним|синоним|синоним}. На выходе при случайной выборке синонимов должен получиться читаемый уникальный материал. Объем - 4 материала / день.

3. Рерайт технических описаний к единицам продукции оборудования. Объем единицы - 500-1000 зн. Общий объем от 20 000 зн./день.

В работу поступают периодически все 3 варианта задач. Уникальность материалов и их читабельность - критический параметр, который определяет качество сотрудничества и влияет на перспективы (и финансовые в том числе).

Оплата: первый мес. понедельно (для гарантий и спокойствия сотрудника), в дальнейшем - помесячно. Варианты оплаты: электронные деньги (любая валюта), пластиковая карта.

Требования к соискателю:

1 - срок регистрации в сервисе не менее 1 мес.

2 - примеры Ваших работ (можно в личку).

14 лет назад
allmoskow
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
vika_par
36 летЛитва
15 лет в сервисе
Была
8 лет назад
14 лет назад
$250
Работа выполнена профессионально - огромное спасибо! рекомендую исполнителя!
Надёжный, внимательный и приятный в общении заказчик. Сотрудничество было крайне приятным, оплата всегда в срок. Рада буду сотрудничать ещё :)
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется очень шустрый писатель, который умеет как писать статьи с нуля, так и пользоваться гуглом и переписывать найденные статьи, отличая достоверные источники от не очень достоверных. Должен немного соображать в том, как оптимизировать тексты для ...

    Копирайтинг95 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Одному из ведущих интернет порталов игровой тематики требуется автор на сдельную работу. Обязанности: Качественное и своевременное написание материалов по тематике ММО и не только. Посещение офисов компаний-разработчиков и написание превью на основе участия в закрытых бета-тестах. Требования: Проживание - Москва\МО ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен контент-менеджер для ведения блога в жж. Желательно молодая мама в декрете, начинающий копирайтер. Желательно: - навыки поиска информации в Интернете, - владение компьютером на уровне опытного пользователя, - креативное мышление, - целеустремленность. И, конечно же, грамотность, ответственность, желание работать.

    Копирайтинг43 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    На удаленную работу (на 1-2 месяца с возможным постоянным сотрудничеством) требуется копирайтер с полной занятостью (с 10 00 до 19.00) для написания SEO текстов. Оплата 140 рублей за 1000 знаков без пробелов. Для рерайта стоимость ...

    Копирайтинг53 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • В связи с расширением объема работ нужен писатель для написания серии статей на различные технические темы. Предполагаемый объем статей - около 500 по 2-3 тыс. знаков, т.е. на пару месяцев работа будет. После удачного результата ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется копирайтер для создания уникальных текстов названия одежды в том числе и футболок на английском языке. На постоянной основе. Прилагаю doc. с примером.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • 1. Требуется Сео-реврайтер. 20 рублей за 1000 знаков без пробелов. 2. Также требуется Сео-копирайт, для пары десяток текстов. 35 рублей за тысячу знаков без пробелов. Тема "Настольные игры " Требования: Грамотный, качественный русский язык, тексты ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Ищу фрилансера из Омска для постоянного удаленного сотрудничества с возможностью в будущем перебраться в офис. Задачи: - написание текстов для сайтов различных тематик - составление текстов ссылок (обучу) Требования: - опыт в копирайтинге - грамотность - высокая скорость работы - ответственность От вас: - объем ...

    Закрыт
    14 лет назад