Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать 10 статей IT тематики (настройка роутеров, решение проблем, подсказки, обзоры, работа с Windows 8 и т.д.), затем возможно постоянное сотрудничество.

Требования к автору - высокий уровень эрудиции в области современных технологий, если Вы "когда-то писали обзоры телефонов" - этого однозначно мало.

От Вас: цена за 1000 збп, примеры работ. Заявки без этих данных не рассматриваются.

Убедительная просьба не писать в личку и скайп - всю информацию оставляйте в заявке.

11 лет назад
alan_spacer
Алексей 
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Срочно требуется несколько исполнителей для описания товаров интернет-магазина. Оплата 15 рублей за одно описание (около 500-от символов без пробелов). Прошу оставлять свои заявки и сразу обращаться ко мне в скайп.

    Копирайтинг57 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Требуется написание новостей на сайт (рерайтинг). Тематика: Автомобили и автоспорт. Региональность новостей: РФ Сотрудник требуется на постоянную работу, планируется каждый день публиковать на сайт 2-3 актуальные на момент выхода новости. Оплата за новость по-договорённости.

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен связный, аккуратный текст. ТЗ во вложении. Пожалуйста указывайте полную стоимость, т. к. нужно не количество букв, но качество. (Объем на пол-листа А4 максимум) Оплата, предоплата ЯД, остальные способы по договоренности. 1. Создаете текст 2. Вносим, по необходимости ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется наполнить сайт контентом. Сайт - http://mhotel.biz-mk.com/ (мини-гостиница г.Белокуриха). Нужно наполнить сайт информацией со старого сайта http://belokuriha2.ru плюс заполнить блоки "Новости", "События" и "Куда пойти" инфориацией со сторонних источников (группы вконтакте, городской сайт г.Белокуриха ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно создать шаблон для размножения на форекс тему - Что такое форекс, форекс терминал и другое. От вас требуется шаблон на 20 статтей, а так же написание статьи на 2к символов. Жду цены и предожения.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Тематика рерайтинга "Деревянные дома из клееного бруса". Нужно написать 40 статей с ключевыми словами. Ключевые слова все я предоставлю. Примерно тексты о следующем: Как строится дом из клееного бруса, двери, межкомнатные двери, лестницы. Все тексты будут ...

    Копирайтинг46 заявок
    Закрыт
    11 лет назад