Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет!

Необходимо написать 10-ть уникальных текстов по 2500 знаков б/п по тематике одежды (каждая статья это отдельный тип - блузки, джинсы и т.д.).

Предоставлю ТЗ со списком требуемых статей и необходимых ключей.

Оплата и условия работы:

- Оплата в гривне, плачу 30 гривен за 1 текст;

- Оплата через Приват 24 после окончания работ (репутация у меня хорошая, не кидаю);

- Исполнитель только из Украины;

- Срок - неделя.

Всем спасибо и хорошего дня!

9 лет назад
atommal
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
alalid
Лилия 
39 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
год назад
9 лет назад
$25
7 дней
Лилия отличный и ответственный исполнитель, которая пишет интересные и грамотные тексты. Продолжаем сотрудничать дальше:)
Очень хороший заказчик. А в составлении ТЗ - мастер высочайшего уровня!
  • Похожие заказы
  • Добрый вечер! Что нужно! Есть игры в виде ссылок как пример: http://www.freeonlinegames.com/embed/127775 Нужно сделать описание к играм. Ваша задача! Сделать описание к играм в количестве 100 шт. В каждом описании должно быть минимум 550 символов без пробелов с использованием ключевых ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $200

    Агенству недвижимости требуется постер на постоянную удаленную работу. Это может быть школьник или студент - не принципиально. Необходимо ежедневное размещение объявлений (150-160 шт.) Сб, вс - выходной. Оклад 8000 руб./мес.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Один товар. Написать все тексты на Лендинг. -разработать продающий сценарий; -создание продающих текстов, элементов посадочной (заголовки, тексты на формы, кнопки, отзывы и т.д. ); - отладка странички.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Формирую команду постеров из 3-4-х человек. Необходимо писать сообщения на различных форумах, список которых будет предоставлен в ТЗ. Задача: вести активное общение, завоёвывать репутацию среди пользователей форума. Последующая задача: постинг скрытой и ненавязчивой рекламы, повышение ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Ищем 10 рерайтеров для постоянной работы над сайтом. Оплата договорная Подробности можно получить написав личное сообщение.

    Копирайтинг34 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Сайту о ремонте и строительстве требуется контент-менеджер. Условия работы: - Публикация 1-2 статей в день на сайт (по договоренности); - Поиск контента для рерайта; - Подбор картинок/видео; - Поиск интересных тем; - Написание статьи согласно ТЗ; Требования к кандидатам: - Ответственность - Творческий ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    9 лет назад