Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать и опубликовать 100 новостных заметок в течение 3-4 месяцев. Это 1-2 новости за рабочий день (при 2х выходных в неделю). Предполагаемый объем 1 новости - 1-3 тыс. символов.

Тематика - туризм. Упор на открытие/закрытие стран на въезд для россиян, авиасообщения и туров из России в другие страны, а также в целом ситуацию с туризмом и ограничения в популярных на текущий месяц туристических странах. Но не ограничиваться этим - можно и нужно разбавлять туристическими новостями иных направлений, повеселее. :-)

Сухой рерайт фактов из топовых новостных изданий представляется малоинтересным. Автору можно и нужно добавлять в тексты собственное мнение, оценку ситуации, рекомендации.

Конкретные темы и источники информации для новостей изначально будут предлагаться редактором сайта. При этом ожидается, что, разобравшись в тематике, автор самостоятельно станет отслеживать актуальные, востребованные аудиторией сайта темы и своевременно готовить по ним новости. Чем быстрее это произойдет и автор станет работать автономно, тем лучше.

Важна регулярность подготовки новостей. Оптимально, если новые тексты будут появляться на сайте не менее чем 5 дней в неделю. Вариант изредка публиковать по 5-10 текстов за раз в силу специфики новостных публикаций категорически не подходит.

Новости должны становиться доступны для чтения посетителям сайта в первой половине дня по московскому времени. Чем раньше утром, тем лучше. При этом возможна автопубликация средствами сайта текстов, подготовленных с вечера, если это не скажется на их актуальности.

Публикация новостей через админ-панель WordPress. Текст разбавляется 1-2 картинками по теме. Отсутствие опыта в работе с WordPress не является проблемой, всему научу. Это очень просто и после освоения размещение текста потребует минут 5 рабочего времени.

Оплата еженедельно. По количеству размещенных за период новостей или числу символов в них (обсуждается с автором). Предусмотрено существенное повышение оплаты по мере освоения автором тематики и роста самостоятельности. Возможен перевод СБП, на карту, по WebMoney или ЮMoney - по желанию автора.

Приглашаю для выполнения задачи только авторов и только настроенных довести ее до конца. Посредники в лице менеджеров, редакторов здесь не нужны. С таким функционалом люди есть и пользоваться биржами заказа статей они умеют. На задачу ищется одновременно 2 автора (каждому по 100 текстов).

При отклике, пожалуйста, охарактеризуйте вкратце ваш опыт в копирайтинге и укажите финансовые ожидания. Детали обсудим при голосовом общении.

2 года назад
Vladroman
Роман 
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
24 дня назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день,  Требуется написать 10 уникальных новостей для сайта в сфере smm, digital, social media на русском языке. Не более 1000 символов каждая.  Требуется написать 8 обзорных статей по теме smm, digital, social media на русском языке в ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $10

    [b]Задание должно быть выполнено на укр. языке.[/b] 1. Виконати риторичний аналіз тексту Олеся Гончара «Україно, день твій гряде!» (Слово напередодні референдуму 1 груд. 1991 р.). 2. Виконати риторичний аналіз тексту Олеся Гончара «Слава Україні, незалежній, соборній!». 3. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Нужны тексты - описание товаров - казан+очаг до 1000 знаков. Оплата 70 руб/1000 или 14 гр/1000 знаков.

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Скрипт продаж По теме строительства ЖБИ Газоблок кирпич Задача создать скрипт для менеджеров с приветствием, вопросами , закрытием. Так же работа с возражениями.

    Закрыт
    2 года назад
  • $4

    Написать 4 ессе, на украинском языке ( объем: 1-1,5 страницы печатного вида) Темы:1. Жорсткі відеоігри можуть спонукати людей до насильства в реальному житті. Чи потрібні правові обмеження?2. Що є для Вас життєвими цінностями з точки ...

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • Добрый день, Нужен копирайтер на 2 проекта: 1) Написать 10 текстов по 5000 знаков на английском. Тексты должны быть адаптированы для SEO, использовать предоставленные ключевые слова, 90%+ грамотность по Grammarly и иметь уникальность от 95%. Тематика: fashion, online ...

    Закрыт
    2 года назад
  • По проекту в нише одежды (пока худи, футболки) для сайта нужно создать прототип до 15 экранов по уже проведённому маркетинговому исследованию продукта и ЦА. Оставляй заявку с обязательным указанием: - вилки цен за свои услуги; - ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо написать статьи на нашего блога на сайте. Нужно иметь базовые знания и опыт написании текстов на темы маркетинга, seo продвижения, разработки. Условия : Оплата и условия обсуждаются индивидуально.

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Написать научную статью на тему (выберите, какая нравится вам): НЕ БОЛЕЕ 5 СТРАРИЦ (УНИКАЛЬНОСТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО СОБЛЮСТИ) 1)Отражение эмоций в тексте при переводе материалов на иностранный язык; 2)Использование онлайн-переводчиков: понятие и основные проблемы автоперевода; 3)Современные техники перевода текста ...

    Закрыт
    2 года назад