Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать и опубликовать 100 новостных заметок в течение 3-4 месяцев. Это 1-2 новости за рабочий день (при 2х выходных в неделю). Предполагаемый объем 1 новости: 1,5-3 тыс. символов.

Тематика - туризм. Упор на открытие/закрытие стран на въезд для россиян, авиасообщения и туров из России в другие страны, а также в целом ситуацию с туризмом и ограничения в популярных на текущий месяц туристических странах. Но не ограничиваться этим - можно и нужно разбавлять туристическими новостями иных направлений, повеселее. :-)

Сухой рерайт фактов из топовых новостных изданий представляется малоинтересным. Автору можно и нужно добавлять в тексты собственное мнение, оценку ситуации, рекомендации.

Конкретные темы и источники информации для новостей изначально будут предлагаться редактором сайта. При этом ожидается, что, разобравшись в тематике, автор самостоятельно станет отслеживать актуальные, востребованные аудиторией сайта темы и своевременно готовить по ним новости. Чем быстрее это произойдет и автор станет работать автономно, тем лучше.

Важна регулярность подготовки новостей. Оптимально, если новые тексты будут появляться на сайте не менее чем 5 дней в неделю. Эпизодическая подготовка большого количества новостей 1-2 раза в неделю не подходит. При этом график работы остается на усмотрение автора, достаточно лишь согласовать его с редактором. Единственное условие - в силу быстрого устаревания новостей после взятия темы она должна быть написана в течение 1-2 суток.

Публикация новостей через админ-панель WordPress. Текст разбавляется 1-2 картинками по теме. Отсутствие опыта в работе с WordPress не является проблемой, всему научу. Это очень просто и после освоения размещение текста потребует минут 5 рабочего времени.

Оплата еженедельно. По количеству размещенных за период новостей или числу символов в них (обсуждается с автором). Предусмотрено существенное повышение оплаты по мере освоения автором тематики и роста самостоятельности. Возможен перевод СБП, на карту, по ЮMoney - на усмотрение автора.

Приглашаю для выполнения задачи только авторов и только настроенных довести ее до конца. Посредники в лице менеджеров, редакторов здесь не нужны. С таким функционалом люди есть и пользоваться биржами заказа статей они умеют. На задачу ищется одновременно 2 автора (каждому по 100 текстов).

При отклике, пожалуйста, охарактеризуйте вкратце ваш опыт в копирайтинге и укажите финансовые ожидания. Детали обсудим при голосовом общении.

год назад
Vladroman
Роман 
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
23 дня назад