Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет. Нужно написать (переписать - берете с аналогичных сайтов) 13 текстов. 12 для категорий, 1 для главной страницы. Размер текстов в среднем 2000-3000 символов. В тексте необходимо использовать 1 ключ - название категории + 2-3 дополнительные. Следует 10 раз повторить ключ в тексте..

Тексты хоть и под сео, но откровенная вода не нужна, текст должен быть достаточно информативным и полезным для посетителей.

Ключи следует вставлять в середину предложения, выделять запятыми.

Сроки 3 дня, так как по сути - это рерайт. Берете текст (или пару текстов и делаете из них один) на аналогичном сайте на заданную тему, и рерайтите его, для того чтобы он был уникальным + используете необходимые ключи.

Тематика боевые искусства и единоборства. Если Вам интересна данная тема - это будет для вас преимуществам, так те люди, которые не увлекаются и не интересуются боевыми искусствами и спортивными единоборствами не понимают, что и о чем пишут, и как следствие получется полная чушь.

Связь скайп. Оплата по факту.

От Вас ответственность, грамотность, простой, понятный каждому слог. Работоспособность, желание качественно выполнить проект и получить вознаграждение.

Оплата за все тексты 200wmz (15,3 за текст)

11 лет назад
wl123
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
11 отзывов
  • Похожие заказы
  • Приветствую. Нужен рерайтер на ежедневную работу. Требуется писать простые, но уникальные тексты на разные темы. Объем - 30k в день и больше. Схема работы - получаете темы, через сутки сдаете. Исходник берете любой. Важно обладать: -возможностью постоянно быть ...

    Копирайтинг65 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется написание небольших статей по отдыху, туризму. На данный момент в месяц порядка 30 статей. Большой оплаты предложить пока не могу, поэтому стоимость работы исполнителя критична.

    Копирайтинг31 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется писать описания к товарам. Категории товаров: Генераторы дизельные бензиновые и газовые Стабилизаторы напряжения Садовая техника и прочее.... 1 описание 2000 - 2500 симолов. Описания должны быть для людей, понятные и легко читаемые. Уникальность не меньше 92%. Я даю список ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день Две тематики: форекс и грузоперевозки. Интересует на постоянной основе. В месяц нужно около 100 статей на каждую тематику. Желательно, чтобы рерайтер сам же искал исходники Кого интересует данная работа, пишите сразу свою цену и производительность.

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $2500

    Требуются рерайтеры на постоянной основе для обработки больших объемов. Различная тематика: Туризм, Авто, Стройка, Женская - в приоритете! Но так же бывают и другие темы. Требования к тексту серьезные, 95% уникальность текста - это минимум. Рерайт низкого ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Есть готовый сайт на движке wiki. Он наполнен контентом. Ваша задача - отрерайтить контент и "причесать" структуру. Вы должны уметь работать с mediawiki, чтоб не задавать мне лишних вопросов.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется 2 автора для работы в ГГЛ (GoGetLinks). 1) строительство (только тематические ссылки) 2) животные (вписывать надо нетематические ссылки) Задачи: 1. Выполнение заданий в GoGetLinks и публикация на моем сайте 2. Срок выполнения: 1-3 дня 3. Объем работ: 2-10 заявок в ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Нужны качественные тексты вышеозвученных тематик как для сайта, так и реврайты для внешних ссылок. 100% уникальность, приветствуется полет фантазии и работа мысли. Подробнее в личку.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • Тема - текстильные товары. Оплата сдельно 2 раза в неделю 40 руб. за тысячу знаков, включая пробелы. Высылаем на карту сбербанка или на вебмани. Уникальность - не менее 95% Ваш уровень мы оцениваем по ...

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    11 лет назад