Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написание двадцати сео-статей.

10 лет назад
JTT
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
L_Natali
Наталья 
40 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
9 лет назад
10 лет назад
$50
7 дней
Наталья прекрасно справилась с поставленной задачей! Все статьи были выполнены в срок, стиль написания очень хороший, исполнитель очень вежливый, оставила приятное впечатление. Всем рекомендую сотрудничество с ней!
Работать с Аидой очень приятно: ставит адекватные сроки, дает подробные и выполняемые ТЗ. Оплатила работу в срок. Всем рекомендую сотрудничество с Аидой, как заказчиком.
  • Похожие заказы
  • $500

    Даю четкое тз и информацию от клиента. Нужны грамотные и ответственные копирайтеры. Оплата 40 р 1000 символов на Вебмани. Пишите мне в скайп присылайте примеры работ. Возможно долгосрочное сотрудничество.Обеспечиваю объемы. 10-15 тысяч в день.

    Копирайтинг86 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать высококачественные описания для интернет магазина мужского нижнего белья. Задание в файле. Необходимо сделать 10 описаний из указанного в тз списка. Указывайте вашу цену и сроки за 10 описаний. Оплата яндекс, по факту.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать высококачественные описания для интернет магазина мужского нижнего белья. Задание в файле. Необходимо сделать 20 описаний. Указывайте вашу цену и сроки за 20 описаний. Оплата яндекс, по факту.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужны статьи и новости на тему сертификации. Знание темы - обязательно! Возможно сотрудничество на постоянной основе. За 1000 знаков - 50 рублей.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужен копирайтер для длительного взаимодействия — написания текстов про ремонт квартир. Работы будет на несколько месяцев. Критерии работы: - Грамотный русский язык. В тексте не должно быть, орфографических или пунктуационных ошибок. Проверяй в ворде или сторонними сервисами. !!! Если будут пропущены ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Составить анкоры для Sape по двум тематикам - клининг и Китай. По 250 штук на каждую. Ссылки на подразделы и ключевые слова - дам.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Требуется написать большой объем статей (более 100), сроки - примерно до 4-5-го августа. Тектсы для размещения на миралинксе, 2 тематики - стройка (мор. контейнеры и бытовки) и интерьер - ковры, ковровые покрытия, линолеум. Требования к текстам: ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Здравствуйте! Требуется до вечера воскресенья сделать рерайт 20 000 знаков. Уникальность - от 90 процентов по text.ru. Исходники предоставлю. Оплата - 25 руб/килознак на рублевый кошелек Вебмани. При успешном выполнении - постоянное сотрудничество, по 4 килознака в ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется копирайтер для написания статьи в отраслевой журнал-лидер рынка (автотематика). Статья должна быть профессионально написанная, креативная, для людей. От Вас цена за 1000 знаков. СП)

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Я ищу адекватного человека, начинающего работать на ниве копирайтинга и заинтересованного в своем профессиональном росте. Что я могу предложить такому копирайтеру? — Интересные заказы на разнообразные темы; — 50% предоплату; — Расценки: рерайтинг ...

    Копирайтинг54 заявки
    Закрыт
    10 лет назад