Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем реактора проекта по отношенийм, копирайтера для написания статей в блог о знакомствах и отношениях.

Объем по 1- 2 статьи в неделю, возможно понадобится и больше. Примерно 20-30 статей для старта.

Оплата 80р за каждые 1000 символов без пробелов.

+ 100р. за оформление и размещение статьи в блоге на нашем сайте. Итого примерно по 400- 500р за статью.

При регулярной работе ( когда редактор пишет статьи и сам отслеживает их индексацию ) по итогам месяца считаем бонус до 1000р за каждую статью при 100 переходах на статью с органического поиска. или по 10р за переход.

Работа редактора:

интервью с участниками проекта

поиск интересного материала для сайта

также есть список запросов, под каждый запрос вы находите 2-3 наиболее популярные статьи из поиска, согласовываете с нами и пишете на основе этой статьи свою, размещаете в ней релевантное фото и видео контент из сети.

Требования к уникальности: уникальность 100% проверка с помощью http://text.ru

частота вхождения ключевых фраз 2-3% ( смотрим по http://advego.ru/text/seo/)

ПОДРОБНЕЕ:

Формат статей: интервью, история пар, заметка- обзор, совет другу, как в журнале Maxim,  либо пишет эксперт ( дает обзор, рекомендации) - в зависимости от темы.

Формулировка темы заметки - вопрос, провокация, личный опыт, урок, которым хочется поделиться.

Целевая аудитория: молодежь 23-30 и постарше кто ищет отношения, возможность создать семью. Изучают материалы по этой теме и опыт других.

Для участия в отборе напишите свой email и ссылку на прошлые ваши материалы ( с вашим текстом и вашим оформлением, можно ссылку на ваш профиль в соц сетях или группы, которые вы наполняете контентом)  -  в ответ мы вышлем вам задание на первую тестовую статью, которую готовы оплатить.  

Далее если все устраивает, продолжаем работать с вами.

Важно!

1) понимать что значит сео оптимизация, сверять объем текста и процент вхождений ключевиков с заданием.

2) не относиться к этому как к техническому заданию: нестандартный подход к материалу, уметь провоцировать и привлекать внимание начиная с заголовка.

3) уметь работать с изображениями в пауер пойнт или графических редакторах.

Варианты тем ( "ключевых фраз"):

как создать семью

как познакомиться для отношений

как найти парня

как подготовиться к свиданию

и прочее

Также вы можете самостоятельно предлагать наиболее актуальные и горячие темы для нашей ЦА.

Подробнее о бонусе за каждую статью: при индексации вашей статьи в поиске и появлении переходов по ней бонус 10 р за каждый переход, но не более чем за 100 переходов -  1000р (20USD) за статью.

Пример статьи для написания и оформления:

https://lifehacker.ru/2016/08/18/kak-najti-parnya/

4 года назад
Роман
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
4 отзыва
  • Похожие заказы
  • Светлого утра. Интересует на хорошем уровне рерайт описания всех продуктов: http://jeunesse.cosmoparfum.com.ua/ukr/index.php?id=product (из всех трех разделов : косметика, питание, похудение) + https://joffice.jeunesseglobal.com/v2/Shop/Shop.aspx?c=UA&m=0x01000000DDCC2BF97DD7449EC18A9B05BC49F8E493C522EA2A3B5E446D65E990215DB113 (по этой ссылке - рерайт только тех, которых нет по первой) Прошу указывать пакетную стоимость - за все продукты ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • [u]Прошу исполнителей внимательно прочитать требования и условия. [/u] Требуется  статьи по темам: 1. Учет и списание печатных расходных материалов (в контексте – картриджи, барабаны и пр). 2. Учет и хранение печатных расходных материалов (в контексте ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Несложные тексты женской тематики (услуги косметолога, парикмахера. массажиста) с ключами. Уникальность 90% От вас – цена и возможные объемы в день

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    8 лет назад
  • Написать текст, рассчитанный на аудиторию 10-13 лет (включая сленг, стиль общения и пр), но при этом не изобилующий междометиями, словами-паразитами. Тематика: отзыв (положительный) о просмотренном фильме "Черпашки-ниндзя 2"

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $200

    Требуется семантик для работы с семантическим ядром сайта (подбор, фильтрация, кластеризация ключевых слов). Опыт работы не обязателен, готов обучить человека с нуля. Вакансия подходит для студентов как первая работа. Обязанности: - сбор семантического ядра (СЯ) с различных ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $20

    Нужно описать ряд позиций. 50 р за 1000 симв. Требования - уникальность, грамотность, возможность выполнять от 10 к символов в день.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен текст для сайта tm-remni.ru а именно для страницы http://tm-remni.ru/razdel/styazhnye-remni Требования: Грамотный текст Текст должен быть с технической стороны Цена не больше 100 руб за 1000 символов

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    8 лет назад