Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написание обзоров 5 финансовых компаний: Брокеры Форекс и бинарных опционов, инвестиционные компании, хайп-проекты, КПК, сервисы облачного майнинга и прочее.

На будущее - объемы не ограничены, но качество в приоритете.

Стоимость - 80 р. за 1000 знаков без пробелов.

Требования к обзорам:

  • Уникальность ориентировочно 94% и выше по text.ru, также мы можем дополнительно проверять по Адвего, etext для контроля. И в случае, если текст.ру стабильно показывает 100% или сервис недоступен, вы можете также проверять сторонними программами.
  • По сервису https://advego.com/text/seo/: в блоке “Семантическое ядро” название компании должно идти первыми по списку, и быть ориентировочно в пределах 1,7-2,5%. Слово “Отзывы” необходимо, чтобы было в ТОП-5 в семантическом ядре. Но не нужно в каждое предложение вставлять название компании и слово “отзывы”. Переспам нежелателен.
  • Объем обзоров - ориентировочно 5-7 тыс. знаков без пробелов.
  • Скриншоты - 5-10 штук на обзор, скриншоты должны быть вашими, не скопированными из сторонних источников.
  • ТЗ предоставляем. ТЗ будут одинаковыми для целой категории компаний, т.е. для форекс брокеров - одно, для инвест-компаний - другое и так далее.
  • Количество - от 3х обзоров в неделю, верхней планки нет. Можем загрузить на полную занятость, т.к. есть действующие проекты, и еще планируем в ближайшем будущем запускать новые.
В заявке укажите, есть ли у вас опыт работы в данном направлении? Ссылки на ваши статьи в финансовой сфере приветствуются.
3 года назад
goog2020
Юлия 
43 годаБеларусь
3 года в сервисе
Была
10 месяцев назад