Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

нужно написать 5 не больших SEO статей для сайта vivastar.ru, на общие темы по офсетной типографии.

5 статей - 2000-3000 знаков каждая.

6 лет назад
serlance20
26 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $35

    Требуется написать 3 статьи по теме "керамогранит/керамическая плитка", а также 5 статей по теме "3D-графика/3D-моделирование" (копирайтинг/частичный рерайтинг).   Cтатьи должны содержать заголовки, подзаголовки, список (маркированный или нумерованный), мета-keywords (3-4 ключа на статью) в теле статьи, а также ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • привет, ищу копирайтера для написания статей. тема - строение мозга и его частей. всего порядка 10 статей. 1000-2000 слов на каждую. от вас знание строения мозга, профильное образование, опыт преподавания(репетиторства), грамотная письменная речь.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Написать текст для нового сайта. Кол-во страниц и темы указаны в прикрепленном файле. Объем знаков обсуждается. Предлагайте свои варианты кол-ва знаков исходя из структуры сайта.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $20

    Добрый день! Требуются тексты на тему из названия. Есть несколько десятков готовых ТЗ, могу дать нескольким авторам по 5-10 штук. Оплата  - 50руб\тысячи. Также есть инструкция по написанию и оформлению текстов, чтобы сразу писать как надо. Жду откликов!

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день. Нужно написать штук 5 кратких отзывов. Отзывы должны быть простые а не пиар, а то мне тут написали, они даже модерацию не проходят, видно что заказные. Можно так же добавить в отзывы: что отделочные ...

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • $10

    Необходимо написать три текста на туристическую тематику, по нужным запросам. Тексты коммерческого характера, объем около 3 тыс. знаков каждый. Оплата: 50 рублей за 1000 знаков без пробелов. Срок выполнения один день.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Придумать  литературное описание для морских яхт и катамаранов на основании фото и технических данных. Описание должно быть интересным и содержать ключи.

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад