Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: Нужны тексты по теме творчества, хэнд-мейд, создания своего продукта, хобби. Хотелось бы людей, которые хоть немного но разбираются в одной из этих тем. Нужно 10 текстов, поэтому оставляйте свои предложения тем (О ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ПИСАТЬ и на какой вопрос читателя вы будете отвечать в тексте*) и я выберу несколько человек. Если готовы написать все 6 текстов, тогда дайте мне об этом знать.

*Не нужно писать, что вы берете тему "творчество" или "хобби". Пишите, например: Я буду писать на тему: "Что делать, когда нечего делать: как сделать гоночный болид из спичек без капли клея" или "УДЕЛЯЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ СВОИМ «ДУРАЦКИМ» УВЛЕЧЕНИЯМ" - примеры взяты из сети. Можете предложить свои варианты тем не сразу. Дать хотя бы черновой вариант, а потом уже конечный.

Оплата: 30 рублей за 1000 символов (общая сумма оплаты будет 100 рублей за 1 текст)

Объем текста: должен быть до 3000 символов

Цель текста: текст должен носить полезную информацию. Текст должен отвечать на поставленный вопрос или проблему читателя.

Требуемая уникальность: не меньше 95% по text.ru, воды не больше 35%

Дополнительная информация: Текст должен быть разделен заголовком, абзацами, лид-абзацем, обязательны подзаголовки и списки

5 лет назад
Marina858
Марина 
41 годРоссия
5 лет в сервисе
Была
5 лет назад