Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать 200 анкоров для sape (до 100 символов)

пишем свои цены

11 лет назад
ToJIka4
Артем 
28 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Составлять описания изделий торгового оборудования Примеры размещеных описаний можно посмотреть на сайте rigmart.ru Описаний нужно очень много Стоимость: - 2$ за 1000зпб Оплата: - Webmoney z-кошелек Для начала работы хотелось бы увидеть от вас одно тестовое описание на изделие: Холодильная витрина Ариада ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Мне нужен хороший рерайт про ремонт гостиной. Я предоставляю ключи и диапозоны количества символов. Всего семь статей. Рерайт. 7 статей про ремонт гостиной. Источники не предоставляются. Безопасная сделка. В заявке, пожалуйста, указывайте цену за тысячу символов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Это должна быть короткая статья, которая будет размещена на блоге (2000-2500 знаков), посвященному блоггингу, инфобизнесу, раскрутке, маркетингу. Статья будет добавлена в эту категорию блога http://runetbiz.com/category/infobusiness Основная целевая аудитория - это мужчины 20-35 лет, которые ведут свои ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо составить психотип человека по фотографии. Фотографию человека скину исполнителю в личку. Присылайте примеры уже ранее составленных Вами психотипов людей. Работать буду только с тем кто уже делал такое. Так же укажите ваши цены и сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть приложение образовательного характера. Требуется написать к нему краткое описание. http://vk.com/app3338904 Требуется цена. Описание думаю за сегодня можно будет сделать.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется специалист для размещения объявлений на досках объявлений и форумах о работе (только по региону РФ). Стоимость одного объявления 3 рубля. Текст объявления мой. Отчет о проделанной работе в виде ссылок на объявление.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужна статья на тему "китайская спецтехника" Основные направления : Тяжелая строительная техника Трактора Мини трактора Размер текста: 3500-4000 Оплата: 40р за 1000 ТЗ в файле.

    Закрыт
    11 лет назад