Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать анонс/описание/рекламу для игры http://www.youtube.com/watch?v=AF6JZPxX7JU на английском языке. Огромным его делать не нужно, вода не нужна, достаточно короткого живого описания.

11 лет назад
Spirit_FTZI
Сергей 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
1 отзыв
Выбранный исполнитель
artem55555p
Артём 
29 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
день назад
11 лет назад
$10
1 день
Качественно, быстро. Рекомендую!
Работой остался доволен. Оплата вовремя. Надеюсь на длительное сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Требуется написать 5-7 новостей, объемом до 1000 знаков каждая, на вымышленную тематику (т.е. сейчас агентство работает над таким-то проектом, делает то-то и то-то), все новости должны быть разные и уникальные. Прошу указывать срок и стоимость за ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Мне нужен хороший рерайт про ремонт гостиной. Я предоставляю ключи и диапозоны количества символов. Всего семь статей. Рерайт. 7 статей про ремонт гостиной. Источники не предоставляются. Безопасная сделка. В заявке, пожалуйста, указывайте цену за тысячу символов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Это должна быть короткая статья, которая будет размещена на блоге (2000-2500 знаков), посвященному блоггингу, инфобизнесу, раскрутке, маркетингу. Статья будет добавлена в эту категорию блога http://runetbiz.com/category/infobusiness Основная целевая аудитория - это мужчины 20-35 лет, которые ведут свои ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо составить психотип человека по фотографии. Фотографию человека скину исполнителю в личку. Присылайте примеры уже ранее составленных Вами психотипов людей. Работать буду только с тем кто уже делал такое. Так же укажите ваши цены и сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть приложение образовательного характера. Требуется написать к нему краткое описание. http://vk.com/app3338904 Требуется цена. Описание думаю за сегодня можно будет сделать.

    Закрыт
    11 лет назад