Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! я уезжаю в длительную командировку на 22 дня. В связи с этим, нужен человек, который разместит вместо меня на сайте 25-30 новостей в этот период. Для этого нужно:

1. найти новость определенной тематики (это элементарно: гугл и вк вам в помощь, подробнее лично) (5-15 мин)

2. отрерайтить заголовок и анонс (обязательно!), тело статьи можно чуть-чуть отрерайтить или оставить прежним, написав ниже источник. Естественно, ошибок в тексте быть не должно (10-15)

3. найти хорошую картинку (5 мин)

4. разместить новость в админке сайта (5 мин)

Итого, за 25-40 минут максимум вы создаете готовую статью. Стоимость 1 статьи 50рублей. Оплата после каждых 8-10 статей. Желательно яндекс кошелек или на ваш выбор.

9 лет назад
Lubimskaya89
Ольга 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
tanelinka
Татьяна 
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
6 месяцев назад
9 лет назад
$20
22 дня
Татьяна очень быстро освоила все моменты добавления новостей в рукописной админке совершенно самостоятельно! В сроках не подвела ни разу. Все сделала верно, без замечаний. Немного смутило только то, что при обсуждении работы, Татьяна не отвечала на мою просьбу оформить заявку корректно, чтобы я смогла указать ее исполнителем. В итоге я указала ее только в конце, при закрытии проекта. Хорошо, что все прошло благополучно, без каких-либо трудностей! Благодарю за хорошую работу! И рекомендую всем!
Огромное спасибо Ольге за сотрудничество! В начале немного смутил молодежный дух портала, который у меня остался в прошлом. Но работалось исключительно в удовольствие! Кроме того, отмечу тонкое чувство стиля Ольги, от которого получаешь эстетическое удовольствие. Отличный заказчик. Ольга грамотно ставит и объясняет задачу, оплата без задержек. Рекомендую всем. Удачи и процветания ресурсу!