Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны две статьи по ключевым словам: сотовый поликарбонат, теплицы.

Нужен человек из Новосибирска - необходимо съездить к заказчику, проинтервьюировать его на предмет этих статей, обговорить детали и написать статьи - минимум 3К знаков каждая.

Статьи должны быть информативные, полезные для посетителей сайта и продвигающие продукцию фирмы, естественно, они должны быть уникальными по etxt antiplagiat на 100%.

13 лет назад
antigen_dll
Максим 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Sunlight
Алёна 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Была
5 лет назад
13 лет назад
$40
3 дня
Алена отлично справилась с работой, выслушала, написала, сделала несколько правок. Заказчик очень доволен и я тоже :) Рекомендую как ответственного исполнителя. Спасибо! 5/5
Максим - прекрасный заказчик. С ним легко общаться, отвечает на все возникающие вопросы, работу оплачивает своевременно. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Требуется специалист для разработки концепций и текстов-релизов молодежных ЗАКРЫТЫХ вечеринок. целевые группы две: 18-27 лет и 15-18 лет концепции желательно серийные то есть 1 концепция с одной сюжетной линией на 4-8 вечеринок. само собой ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Качественный рерайт статьи, прикрепленной к проекту основные задачи а) 100% по адвего б) отрерайтить статью от мужского лица в) необходимо поменять разделы местами да и вообще переписать статью так,чтобы нереально было даже подумать о том, что она отрерайчена

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно написать обзор про приложение для iPad (новостное приложение). Самое главное разместить на habrahabr. 2500 -3000 символов + ссылка на apple store. Дополнительную информацию, ссылку, видео, где можно ознакомится с приложением - дам в личку.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуются статьи для миралинкс в формате txt для загрузки. В статье должны быть два ключа частный детектив, возврат долгов. Цена за статью 2 wmz Статья - 2000-2100 символов. Требуется 100 статей.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно знание английского. Тексты не очень большие, заказы не одноразовые. Предлагайте вашу цену выполнения за 1к знаков.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Нужно написать тексты на страницы сайта. Тематика спецтехника. Объем 20тыс символов, срок завтра до 15.00 по Москве. Оплата: 100р за 1000 символов.

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    13 лет назад