Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В прикрепленном файле - изображения 28 флагов.

Требуется:

Точное название флага (желательно) и краткое описание.

В описании должно быть – что флаг символизирует (или обозначает) желательно верное, где можно использовать данный флаг (например - декорировать помещение или махать на футбольном матче или к мотоциклу привязать и т.п.). Ну и можно всякой отсебячины для остроты. Креатив приветсвуется.

Работа только целиком, т.е. исполнитель должен дать названия и описания всем выложенным флагам.

Цена окончательная - 20$ (Предложения с более высокой ценой не рассматриваются)

14 лет назад
anvvar
Анвар 
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
kita999
49 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
10 лет назад
3 отзыва
14 лет назад
$20
1 день
Задание выполнено качественно и в полном объеме. Порадовало то, Наталья сразу поняла,что требуется, без лишних разъяснений.
Потрясающе интересное задание - узнала много нового! Плюс приятный в общении заказчик - никакой суеты и напрягов. Плюс своевременная оплата. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • На сайт необходима статья - описание услуги "Профилактики поломок пластиковых окон" Объем текста не большой :) Примерная структура 1. Чем черевата поломка ( рассказываются всякие ужасы о том как сложно и дорого ремонтировать окна) 2. Описание услуги ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен цикл статей для информационного сайта. Тематика - религиозные тенденции в современной русской культуре, взаимодействие основных конфессий, межконфессионные конфликты. Хотя бы общие познания в религиоведении очень приветствуются. Подробности - в ответ на Ваш запрос по электронной почте.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Спасибо за внимание, с уважением, Олег. Здравствуйте, есть работа по рерайту. Нужно написать 10--15 статей о СМС биллинге. Дам точные названия тем для будущих статей. Текст для рерайта ищете вы сами.Оплата вебмани по факту принятия ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется составить описание лекарственных препаратов по заданному списку по следующим параметрам Название Фармгруппа Список болезней, которые лечит Описание Как применяется(противопоказания в том числе) Состав Текст должен быть уникальным. Интересует стоимость за один препарат, сколько препаратов в день сможете описать.

    Копирайтинг40 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется разработать четкое и технически грамотное задание на разработку сайта типа hotline.ua. Сейчас есть описательный текст по основному функционалу + примеры сайтов.

    Закрыт
    14 лет назад