Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим глубокий рерайт текста, использование в тексте заданных ключевиков - на выходе уникальность не менее 95%.

9 лет назад
roadtoheaven
Сергей 
38 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
leonira72
52 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
10 дней назад
9 лет назад
$20
1 день
Очень ответственный исполнитель - Ирина выполнила работу за считанные часы, уникальность текста 100%. Результатом очень доволен.
Сработали быстро и четко - как и положено партнерам-профессионалам)) Сергей - спасибо за проект, работать было очень приятно. Четкая постановка задачи, мгновенная проверка и оплата. Рекомендую и весьма!
  • Похожие заказы
  • Требуется написать (авторский текст и только он!) несколько статей для блога. Объем каждой от 2800 до 3200 збп. Основные задачи: - раскрыть тему - выполнить тексты по ТЗ - высокая уникальность (проверка будет осуществляться по нескольким программам, в т.ч. в ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $300

    Нужен человек готовый написать цикл статей по тематике вклады Опыт работы в банках рф и фин образование обязательно От вас пример работы и о себе - образование опыт А также цена за 1 тыс знаков бп в рублях Для ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно переделать текстовое описание сайта Weblancer. Текст нужен для размещения здесь www.cadauto3d.com/кто-такой-фрилансер с целью привлечения новых заказчиков и фрилансеров на наш любимый сайт )) Oплата в WMZ(WMR)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно составить хорошее резюме программиста на английском в серьезную контору. Пожалуйста, указывайте цены и сроки. Резюме на русском не предлагать, интересует только английский.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Написать тексты на темы: Радиусные шкафы-купе, новое веяние в дизайне Угловые и радиусные шкафы купе. Зачем? Радиусные раздвижные двери. Плюсы. Радиусные двери: в квартиру и в загородный дом. Оформление дверного проёма. Дизайн гардеробной комнаты. Межкомнатные перегородки завтрашнего дня — радиусные межкомнатные перегородки. Радиусные ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется написать тексты на сайт. Ключевики и страницы в файле. На одно словосочетание около 150 знаков (можно чуть больше, это не критично). Оставляйте стоимость и сроки. Не пишите в личку, только в проект. Оплата вмр, по факту.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад