Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать рерайт имеющихся статей по стоматологической тематике, для размещения на сайтах с целю SEO. Рерайт тоже делать с этим учетом SEO. Т.е оптимизировать под определенные запросы. Также сделать по тексту несколько ссылок с названием ссылок!

указывайте цену

предпочтение отдается исполнителям разбирающимся в SEO и имеющим опыт в продвижении сайтов с помощью статей

14 лет назад
dtar
44 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранные исполнители
Maria81
Мария 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад
14 лет назад
$20
1 день
Мария работает достаточно быстро и качественно. Проявляет инициативу и быстро понимает чего хочет заказчик. всегда на связи что немаловажно. И также очень доброжелательна. сотрудничество по проекту привело к желанию делать заказы вновь и вновь!
Приятный в общении человек и хороший заказчик, ставит чёткие задачи и оптимальные сроки для выполнения работ.Спасибо,очень приятно сотрудничать!
JayS
46 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
14 лет назад
$78
5 дней
Юлия отличная исполнитель!!! Выполняет работу точно и в сроки!!!! Очень приятные впечатления. Продолжаем сотрудничество)
Задачи поставлены четко, все замечания - по делу, оплата - в полном объеме. Надежный заказчик, рекомендую.
solla
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
14 лет назад
$1
1 день
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Требуется КАЧЕСТВЕННО размножить статью. В статье примерно 900 символов. Надо сделать из нее 50-100 статей, с процентом сходства не более 10%. По этому, нужен человек который сделает это качественно (буду проверять через прогу). Так же, надо чтобы после ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $7

    Работа: Нужно написать "цепляющий" текст для почтовой рассылки. Рассылка будет разовой и к спаму никакого отношения не имеет. Оплата: Бюджет проекта $7. Работаем без предоплаты. Если есть сомнения по оплате, то смотрите мои отзывы. Пожелание одно - наличие скайпа ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Добрый день. Нужно написать статью о табаке и кубинских сигарах. Цена 1 у.е за 1000 знаков. Предложения оставляйте в проекте.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $250

    Добрый день,уважаемые фрилансеры.Работа следующая : мне нужен человек,который хорошо знает английский язык.У меня есть статьи,которые нужно сделать уникальными (не меньше 85% по Advego),но при этом,статьи должны остаться логичными и понятными "зарубежному пользователю".Сам не справляюсь со ...

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо: 2 статьи сео оптимизированные, с небольшим количеством знаков (обсуждается) , но с высокой информативностью :) Оплата только в рублях. Далее на выбор. Сроки сжаты, но на стоимость влиять не должно!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Размещение комментариев на форумах и новостных сайтах. Я вышлю Вам перечень сайтов (10-15 штук) на которых надо размещать комментарии под статьями и сообщения на форумах. В конце каждого сообщения надо оставлять ссылку на определенный сайт. Размер ...

    Копирайтинг32 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Написать две статьи для публикации в журнале. Объемом 5-6 страниц формата А4 с иллюстрациями. Тематика статей – Информационные технологии, программирование, Экспертные системы, Интеллектуальная обработка информации. Весь материал для статьи будет предоставлен, необходимо только написать текст.

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад