Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать\рерайтнуть информацию про Rss:

Что такое rss(с точки зрения пользователя)

Преимущества, почему лучше читать новости через rss чем через сайт(нужно убедить пользователя, с учетом того что юзер ничего не знает об этой технологии)

Краткий обзор rss-ридеров:

Онлайн(Я.лента...)

windows

unix

по 4-5 ридеров, не больше..

предоплаты нет, оплата через Webmoney, Yandex.Money, ПриватБанк или наличными в Одессе.

16 лет назад
Delpher
37 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Тема статьи любая, НО об автомобилях ВАЗ (можно - тюнинг ВАЗ, проблемы в ремонте и т.д.). Пожалуйста, называйте сразу цену за 1000 зн. И то, в какие сроки Вы уложитесь.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется разработать КП примерно половину А4. Смысл: фирма будет заниматься производством сложных, художественных конструкций и перегородок из гипсокартона, а так же дизайном и установкой осветительных приборов в помещениях. Предложение должно быть ориентировано на рассылки в дизайн ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • надо написать две статьи на темы 1. Мальчишник 2. Девишник объем по 1,5-2,5 тысячи знаков оплата $1 за тысячу

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется человек, который бы готовил короткие посты и размещал их в популярных блог-сервисах (LiveJournal, LiveInternet и т.п.) Требования: уникальный текст (рерайт на основе статей с сайта) для каждого поста. Длина ~500 символов. 1-2 ссылки с ключевиков ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Интересует написание уникальных статей по тематике климатическое оборудование, водоочистительное, отопительное, генераторы и т.д. За основу можно взять готовые аналоги и на их основе сделать уник. статьи. Все интересует написание ~ 20 статей.

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Написание текста презентации компании (о компании, направления деятельности, услуги) Размер 7 страниц А4. Специфика - компьютерная техника, расходные материалы, видеонаблюдение, мини-АТС, сети.

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $10

    Очень срочно (в течение часа) нужен текст на ангийском 1500-2000 знаков. Тема: история любви. Побдробности в ICQ 147029869. Заинтересованных прошу сразу стучаться в аську, чтобы не терять время.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется три статьи на авто тематику. Только уникальные. Указывайте стоимость и сроки. В приват не пишите, бываю редко.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Написание статей о недвижимости в Киеве. Тема статьи может быть любая, которой еще нет (пока нет ни одной статьи :) ). Новая статья должна предоставляться ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Размер статьи - сказать сложно, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад