Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна интересная, УНИКАЛЬНАЯ статья на компьютерную тематику. Соответственно человек должен быть близок к программированию, верстке, дизайну и т.п. Либо просто очень хорошо разбирающийся в компьютерных новинках, сайтах и т.п. Более подробно при переписке.

Размер статьи - в районе 3000-3500 тысяч символов.

Оплата WMZ.

15 лет назад
AlexT-777
Иванов 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
OllyW
Ольга 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Была
9 лет назад
15 лет назад
$12
1 день
Благодарен Ольге за отлично выполненную работу. Статья получилась очень хорошей. А самое главное была готова уже через несколько часов. Обязательно обращусь, при необходимости.
Приятно когда человек знает, чего хочет, когда оплата поступает сразу же, когда Заказчик оказывается замечательным во всех отношениях! Спасибо, Олег, за интересную работу и за достойную оплату!
  • Похожие заказы
  • Задача: написать небольшое письмо-предложение для компании. В письме должны быть описаны наши услуги: Разработка сайтов, графический дизайн, разработка логотипов и стилей. Нужно обратить упор на наше качество, сроки, хорошие цены, опыт работы (3 года), более 100 ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте. Есть сайт -- kumir.org.ua. Сайт посвящен нашим кумирам. Каждый пользователь может написать в тематический блог о своем кумире. Т.к. сайт еще молодой и на нем мало активных пользователей -- нам нужна ваша помощь. Для сайта ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужны авторские статьи и рерайт на тему о бытовой технике. Расчет в webmoney с расчета 1500 знаков=1 уе. Предложенния по другим расценкам не рассматривается. Возможно размещение авторства в статьях и отзыв. Должно быть написано увлекательно и интересно для любого ...

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • На сайте есть 7 не заполненых разделов / рубрик. Нужно заполнить тематическим контентом... Цену писать не исходя из знаков, а за объемную хорошо наполненую страницу! Оплата Яндекс-деньгами

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен рерайт, срочно - до 5 часов по Москве. Исходники предоставляю. Работа примерно на 6-8 тыс. символов. Указывайте, пожалуйста, цену за 1000 символов. Пожалуйста, не пишите в аську и приват, оставляйте свои предложения здесь. Спасибо!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Рерайтинг статей и новостей. Тема - Бизнес и финансы. Объем 80 000 симв. Оплата за все - 40$. Распределю между несколькими исполнителями.

    Копирайтинг40 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужна статья 30 000 символов без пробелов оптимизированная под определенные ключи. Сроки 4 дня, Ваши цены. WMR. Подробности выбранному кандидату в привате. Приоритет - меньшая цена.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад