Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать пост 1000-1500 символов, посвящённый Дню снятия блокады Ленинграда, который произошел 27 января. Текст должен носить информационных характер в позитивном ключе, не иметь негативных нот и позиционироваться как праздный день. 

Очень важно узнать мнение петербуржцев, считают ли они этот день праздником? Ходят ли на городские мероприятия

5 лет назад
guest_15442718030583
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Доброго дня, мне требуется подготовить 15 СЕО текстов, с включением ключевых запросов, по автомобильной тематике. Общий объем работы 45 тысяч знаков. Оплата 30 рублей / 1000 знаков. Пишите вышлю подробности задания.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день. нужны тексты которые устроят заказчика.  семантику для сайта заказчик не захотел делать. Но хотят правильные тексты на сайт. у заказчика есть понимание что они хотят. можете ли вы переговорить с заказчиком, узнать что им нужно и предложить ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Ищу копирайтера для блога в инстаграм. Написание постов не с нуля. Будут голосовые и текстовые заметки. Тематика продвижение бизнеса Примерное количество символов с пробелами 1500-1700 в среднем для 1 поста. Зависит от темы поста. Ищу для долгосрочного сотрудничества. Поэтому ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Нужна помощь в ведении социальных сетей, а именно в написании красивого, правильно структурированного текста по предоставленной информации (посредством аудиозаписей, например)

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте друзья. Ищу хорошего, ответственного и трудолюбивого копирайтера    для написания 10 статей  на блог посвященный MMORPG играм.   Желательно чтобы разбирались в теме. Плачу 60 руб за 1000 знаков. Своевременная оплата гарантируется. Статьи нужно писать с размером 3000-6500 символов.   Дальнейшие ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен копирайтер с медицинским образованием для длительного сотрудничества с частной клиникой. Сейчас есть пакет из 10 текстов на сайт клиники. Т.к. стоит задача поднять сайт в поисковой выдаче, ТЗ по текстам строгое. Сперва вы пишите 1 текст из ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Тематика Юмор!!! Ориентир - сайт adme Объем до 3000 символов Требования: уникальная статья с картинками т.д. !!! Обязательно укажите цену в отклике и сроки!!! Строго оплата по факту или сделка без риска!

    Закрыт
    5 лет назад
  • Ищу опытного автора рекламных медицинских статей для печатных изданий не туристической направленности. Обязательно присылать ссылки на размещенные ваши работы. Работы чъё авторство нельзя подтвердить рассматриваться не будут. Объем статьи 10000 знаков.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно описать 7 товаров по 1000 символов. Работа не тяжелая, нужно будет сделать сегодна к вечеру. Предлагайте свои цены.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад