Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо выполнить полный рерайт основного контента на сайте.

Общее количество разделов - порядка 15, количество контента в каждом - от 500 до 3000 знаков. Арифметика подсказывает, что это примерно 20-25К знаков, фактически может быть меньше.

Необходимо:

- Написать качественный, читаемый рерайт (для людей, а не для ПС). Без грамматических, логических, речевых, синтаксических и пунктуационных ошибок. Проверяется строго, заказчик в душе филолог :)

- Повсеместно поменять название компании на другое.

Оплата по фактическому количеству знаков, только WMR/Qiwi, по факту выполнения.

Можно поэтапно, хоть по 1 тексту скидывайте, буду оплачивать по одному.

В самой заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте срок и стоимость. Я не рассматриваю неконкретные сообщения типа "Сделаем, обращайтесь!"

Ссылки даю в приват.

10 лет назад
UFFO_ru
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
nati_anti
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$50
5 дней
Выполнено. Отличный результат, разумный срок, адекватное качество. Рекомендую к сотрудничеству.
Понравилось работать с Александром. Всегда на связи для конструктивного диалога. Оперативно получала ответы на свои вопросы, и оплату. Только положительные впечатления от сотрудничества.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, мне нужен исполнитель, который сделает рерайт статей по азартной тематике (объем для начала - 5 статей, если предоставленные вами материалы будут качественными, закажу ещё 15-20). Стоимость 1000 символов без пробелов - не более 2$. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Это должен быть: - Человек со способностями к четкому изложению мыслей, с некоторым литературным талантом. - Грамотный человек, за которым не придется расставлять запятые. - Готовый разобраться в тематике, написать не просто стандартный текст, состоящий ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужна продающая статья для главной страницы: http://cheldip74.ru/ Статья должна быть написана понятным-простым языком и мотивировать пользователя обратиться к нам. Статья должна быть средняя по размере. Цена - срок? Уникальность от 95-100% по системе антиплагиат. Ждем ваших заявок.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужны статьи для продвижения seo сайт srubytveri.ru по запросам бани из бревна из рубленного бревна бревенчатые дома цены готовые срубы готовые срубы бань готовые срубы домов деревянные срубы деревянный сруб дома цена дом из сруба цена дома из строганного бревна купить деревянный дом под ключ купить ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $1000

    Здравствуй!!! Нужен опытный копирайтер/рерайтер, на постоянную работу!!! Оплата 50 р за 1000 зн., с дальнейшим ростом!!! Оплата любым удобным для вас способом. Присылайте на почту следующие данные: -ФИО -Стаж -Тематики, на которые выполняли заказы -Прочие подробности, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужна КАЧЕСТВЕННАЯ продажная статья на 3000 символов,для интернет магазина.Статья о продаже квадроциклов Yamaha. Человек, который будет писать данную статью, должен понимать, что такое квадроцикл, какие они бывают и зачем его покупать. 10 уе за 1000символов.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    10 лет назад