Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Темы: поиск видео, поисковик фильмов, видеосъёмка, психология семейной жизни, поисковик работы.

цена: 3$-1000зн на 1стр. 2,5$-1000зн на другие стр. 2$-1000зн на рерайт

техзадание: будет дана тема и ключевые фразы, нужно распределить ключ фразы по тексту, текст должен быть уникальным и изобиловать кроме ключевых фраз - набором дополнительных слов (список прилагается).

дополнительно: техзадание предполагает расстановку текста прямо в код страницы (за доп. плату 0.5$ - страница), поэтому требуется небольшое знание html кода.

Просьба не отвечать на этот проект фрилансерам, которые в сервисе weblancer.net менее полугода или не имеют ни одного положительного отзыва.

14 лет назад
litvin
Максим 
47 летЧехия
18 лет в сервисе
Был
6 лет назад
17 отзывов
Выбранный исполнитель
angel_1987
Анастасия 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
14 лет назад
$20
1 день
Очень хороший текст. Высшая оценка. Рекомендую сотрудничество!
все хорошо
  • Похожие заказы
  • Добрый день всем. Нужны несколько статей для сайта автомобильной тематики, оптимизированные под поисковые запросы. Возможен копирайт статей с других сайтов, главное уникальность текста и интерес самой статьи. Адрес сайта по запросу. Оплата только рубли.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день. Требуется написания тематических отзывов об автошколах. Информация об автошколах есть на сайте, так и в интернете. Отзыв должен быть, примерно из пятьсот символов без пробелов. Отзыв должен быть качественный и уникальный, и максимально расширенный. Отзывы к большинстве автошкол ...

    Копирайтинг23 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Добрый день! Я предлагаю услугу защищенного VPN соединения для индивидуальных пользователей в США. Основной упор надо сделать именно на то, что соединение является защищенным. Будет хорошо, если подчеркнуть простоту и доступность сервиса. Примерные ключевые слова: vpn, secure, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется текст для раздела на сайте netera.com.ua - "Безопастность". Требования: Описания что сайт не распространяет приватную информацию о клиентах, проектах и.т.д.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $30

    Нужны статьи про различные виды рекламы. В первую очередь, статьи для тех, кто знает виды рекламы, а не для тех, кто хочет искать информацию в инете. Все статьи должны иметь одинаковую структуру, в полной степени описывать конкретный ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Требуются рерайтеры для наполнения форума. Предпочтение отдается женщинам! Тематика - seo, продвижение сайта, раскрутка сайта, оптимизация, поисковые системы и др. Примеры работ приветствуются. От вас требуется: стоимость за 1000 знаков; минимальное количество тем, постов в день.

    Закрыт
    14 лет назад