Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно периодически оставлять комментарии к рецептам.

Алгоритм работы:

1. Необходимо зайти по адресу: http://www.prostoeda.ru/ и ознакомиться с рецептами.

2. Далее нужно составить себе список из 10 ников, под которыми вы будете писать комментарии или вопросы к рецептам. Список нужно согласовать со мной (по этому списку я буду проверять вашу работу). Затем нужно зарегистрироваться на сайте под этими никами ( при регистрации нужно изменить стандартную аватарку на другую, подобрать разные аватарки можно здесь: http://www.avatarok.net/ )

3. Далее нужно периодически (один раз в несколько дней) оставлять 5–10 комментариев/вопросов к любому рецепту под любым ником (из тех, что вы ранее себе выбрали). Объём одного комментария — не менее 2-х предложений.

Комментарии могут быть короткие, могут быть длинные, могут быть в виде вопросов, в виде ответов или в виде каких-то рекомендаций другим участникам; комментарии могут быть грамотными, а могут быть с ошибками. Не должно быть сообщений в отрицательном стиле, не должно быть мата, не должно быть комментариев не по делу.

Мне необходимо несколько девушек, в вашей заявке указывайте сумму оплаты за 100 комментариев. Ориентировочная сумма оплаты за 100 комментариев — 10$.

По окончании работы вы получите оплату любым удобным вам способом, а также я оставлю вам положительный отзыв.

12 лет назад
AlekartRu
Максим 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранные исполнители
aridni
Индира 
44 годаКанада
12 лет в сервисе
Была
11 лет назад
12 лет назад
$10
1 день
Работа была выполнена ответственно и пунктуально.
С Максимом исключительно приятно работать. Мегаответственный, очень внимательный к деталям и добросовестный заказчик. Всегда готов помочь, терпеливо отвечает на самые дурацкие вопросы:) Надеюсь на продолжение сотрудничества. Если бы можно было, поставила бы 20 баллов!
Uill_Hanting
Елена 
51 годУкраина
13 лет в сервисе
Была
8 лет назад
12 лет назад
$10
10 дней
Работа выполнена отлично. Рекомендую.
Хороший заказчик. Очень понятно объясняет ТЗ, оплату производит своевременно. Рекомендую.
yankabodnar
Яна 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
12 лет назад
12 лет назад
$10
20 дней
Всё было сделано хорошо.
Мне очень приятно было работат,добросовестный заказчик.Если что-то не понятно,все розложит по полочкам.Рекомендую.
Irinika
Ирина 
34 годаМолдова
12 лет в сервисе
Была
11 лет назад
12 лет назад
$10
20 дней
Zimochka
Ольга 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
10 лет назад
12 лет назад
$10
20 дней
Ольга ответственный и грамотный исполнитель, четко следует поставленной задаче, что существенно облегчает процесс работы.
Хороший работодатель - четко ставит задачи, поддерживает по ходу работы, исправно оплачивает. Рекомендую поработать с Максимом - не пожалеете!
IrinaDerini
Ирина 
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
11 лет назад
12 лет назад
$10
21 день
Работа выполнена в срок, без претензий. Остался доволен сотрудничеством.
Спасибо за сотрудничество! Очень приятный заказчик. Четко поставленная цель и мгновенная оплата. Только положительные эмоции!
oksi-le
Оксана 
44 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
11 лет назад
12 лет назад
$10
20 дней
  • Похожие заказы
  • $100

    Здравствуйте, требуется копирайтер/рерайтер хорошо разбирающийся в кредитно-финансовой тематике (потребительские кредиты, авто-, ипотека, кредитные карты и т.п.). Знание и понимание терминов обязательно, а также понимание процессов кредитования, расчета кредитных ставок (на бытовом, житейском уровне). Необходимо наполнять сайт ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Требуется написать техническое задание на проект. Интересует профессиональная работа. Есть заполненный бриф. Скину исполнителю.Просьба оставлять заявки только если у вас уже имеется подобный опыт работы. Примеры предыдущих работ обязательны. Также обязательно наличие возможности связаться посредством ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Для сайта компании нужны статьи на тему Очистка воды. Нужны уникальные seo тексты статей, описания оборудования. Около 20 статей (обезжелезиватели, умягчители, картриджные фильтры, бытовые системы и т.д.) Ключевое требование — обязательно знание этой темы и желательно наличие ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется написании статьи на тему "Как создать группу вконтакте". Нужно подробно все описать, скрины к статье только плюс. Объем 4000-5000 з.б.п. Цена 10-15$

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день! Ищу кандидатуру на работу в интернет-проекте "Все новостройки Украины" (проект находиться на этапе разработки. Старт запланирован на 07.07.2012) Требования к кандидату: - эксперт в области недвижимости Украины - умение писать свои тексты в четкой, ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно отрерайтить статью объемом 3000 знаков. Исходник предоставлю. Пишите, кто может приступить сейчас.

    Закрыт
    12 лет назад