Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен копирайтер для написания нескольких статей на тему GPS карт. Знание тематики обязательно, без этого никак.

В первой статье нужно в общих чертах описать что такое GPS, затем уже более подробно объяснить зачем к нему нужны карты. Причем описать нужно всё максимально четко и с учетом всевозможных нюансов, чтобы никаких вопросов после прочтения не возникало.

У нас есть сайт по продаже этих самых GPS карт. В связи с тем, что вопросов задается очень много, решили написать несколько статей по ним. Причем вопросы от самых простых до довольно сложных, вроде "как загрузить карту в Garmin".

Большим плюсом было бы наличие навигатора у самого копирайтера. Т.к. писать о том, что лично используешь, получается гораздо лучше.

Предлагайте свою цену и портфолио, рассмотрю все варианты. Писать в общей сложности нужно будет не менее 10к символов (2-3 статьи), возможно больше.

16 лет назад
Sattt
--- Satori 
NaN летУкраина
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
happy-art
Татьяна 
48 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
16 лет назад
$100
Работа выполнена в срок, качеством доволен.
Всё отлично!
  • Похожие заказы
  • $100

    Для корректировки и редактирования текстов нужет специалист/специалисты русского языка , который несколько часов в день сможет посвятить работе. Тексты пишутся нормальными копирайтерами, так что их надо просто вычитать и подправлять, исправлять пунктуационные, орфографические, стилистические ошибки. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Донабор в группу контентщиков на постоянное сотрудничество. Осталось 2 вакантных места. Темы: строительство, интерьер, промышленность, мебель, садовые инструменты, реклама, авто. Покупаю пачками по 70-80 страниц (1 страница = 2500 знаков без пробелов). Постоянное сотрудничество. Для работы нужен ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Темы: туризм и отдых дети еда компьютеры авто Посты на форуме по данным темам... Оплата за пост (не менее 100 зн. без пробелов) Предлагайте расценки.

    Копирайтинг5 исполнителей
    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые Креативщики! Необходимо написать УНИКАЛЬНЫЙ, СЕО-благоприятный и, в тоже время, красивый обзор украинского рынка интернет-магазинов парфюмерии. Формат - статья, без ограничения размера текста. ГЛАВНОЕ: Статья должна быть актуальна и интересна украинским потребителям.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые Акулы Пера! Необходимо написать УНИКАЛЬНОЕ, СЕО-благоприятное и, в тоже время, красивое описание для интернет-магазина парфюмерии. Размещение на главной странице. Размер текста не ограничиваю - выглядеть должно разумно и приятно для глаз (ушей). Список ключевых фраз могу выслать ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые труженики пера. Мне нужен толковый копирайтер, который может написать статью для привлечения рекламодателей. Свои предложения, цены и координаты оставляйте в личке. Я с Вами свяжусь.

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    16 лет назад