Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу 2-3-х специалистов по копирайту статей, туристическая тематика. Я даю тему, вы пишите статью. Работы будет очень много.

Условия:

Уникальность текста.

Объём — max — 2000зн.

Оплата — 30р за 1000зн. (плачу на web-money и яндекс-деньги)

Срок — 1 ст — не более одного дня.

Высылаете статью мне на e-mail, я проверяю качество и после оплачиваю.

10 лет назад
samenfaden
Дэвидсон 
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется рерайтер/копирайтер для наполнения сайта. Тематики сайтов разные (медицина, металлопрокат, бизнес и др). Оплата договорная, зависит от уровня исполнения. Опыт не важен, возможно обучение.

    Копирайтинг72 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищется человек с опытом написания отзывов о компаниях и товарах. Отзывы как от лица клиентов, так и от лица сотрудников. Оплата 1 отзыва 15 руб. Объем 1 отзыва около 400 символов. Публиковать отзывы никуда не надо, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Собственно тема фотография, ключи - свадебный фотограф 2 шт., свадебный видеооператор и фотограф - 1 шт., фотограф в детский сад 1 шт. Писать цену за все - срок - сегодня, нужен рерайтинг мягко продающих текстов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется копирайтер для написания статей о недвижимости в Италии. Оплата $1,3/1тыс симв без пробелов. Оплата производим через долларовый кошелек(vmz) Вебмани, после проверки текстов на уникальность (минимально 96% по адвего). Работа постоянная.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужны копирайтеры или переводчики которые могут писать интересный контент для реальных людей для продолжительного сотрудничества. Тематика личные финансы, микроинвестиции, финансовая независимость и прочий Кийосаки. Напишите вашу цену за 1к и предложите пару заголовков статей которые ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Копирайт статей по тематике: "Rредиты, памм счета, инвестирование и тд." Проект долгосрочный. Условия: Уникальность текста. Объём — max — 2000зн. Оплата — 30р за 1000зн. (плачу на web-money и яндекс-деньги) Срок — 1 ст — не более одного дня. Высылаете ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Нужно написать текст для главной страницы сайта. Описание рода деятельности компании,ее преимуществ.Цель-заинтересовать и как можно дольше удержать посетителя сайта.Текст максимум до 2000-3000 знаков. P.S.название сайта по запросу.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется регулярное наполнение сайта «Медицина Сегодня». Основная ориентация новостей — развитие, новое, дорога к светлому будущему человечества. Крайне важна легкость, живость и яркость новостей. Новости должно быть действительно интересно читать даже тем, кто далек от медицины, но ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Тема: "семантико-функциональный анализ номинации миноритарных языков в Русской и англосаксонской научных традициях" Время для написания 1 месяц. Цену указывайте.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад