Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется специалист с опытом работы в написании SEO текстов для каталога товаров. Темы разные. Требуется в описание включать низкочастотный запрос (Частотность до 100). Заполните три предложенных в ТЗ описания, дайте названия и напишите цену и сроки, за которые вы бы заполнили 100 позиций с таким же качеством и уникальностью.

6 лет назад
elena_bek
Елена 
47 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
muravei11
Марина 
58 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
год назад
6 лет назад
$2
1 день
Очень хорошая, тщательно выполненная работа. Уникальность 100%, Фразы вписаны органично! В десяточку, спасибо!
Очень приятный заказчик, своевременная оплата, коммуникабельность на высоте, доброе отношение. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • На сайт про печи нужны статьи про: самостоятельную сборку, укладку и так далее. Всего около 100 статей.  Особое внимание уделяется достоверности информации. Нужно писать кратко, просто и понятно.   Плюсом будет:  Наличие опыта в сфере строительства.   Знакомство с инфостилем.  Врожденная грамотность.  Оплата ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте. На основе готового семантичного ядра необходимо составить ТЗ для копирайтеров (указать главный ключ, дополнительный, написать title и заголовок статьи).  Необходимо для начала составить 50 ТЗ, в дальнейшем больше. В заявке указываем скайп для связи.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Всем привет.  Ищу копирайтера для написания и размещения текстов.Тема-строительная организация.Всего по 10 текстов на платформе.Не менее 400 символов на один текст.От Вас-желание работать.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно написать серию сео оптимизированных статей на тему клининга. Самое главное что бы статья легко читалась, поменьше терминов. В разговорной, легкой манере, можно с ноткой юмора :). Точное задание отправлю лично.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Создание контента для сайта. Копирайт и рерайт. Тема сайтов - стриптиз клубы. Важно вникнуть в тему, делать соотвествующие, интересные, захватывающие тексты. Придерживаться к требованиям от SEO специалиста. Укажите вашу цену за копирайт и отдельно за рерайт.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужен копирайтер, который сможет взять на себя написание анонсов и небольших постов в ходе проведения конкурса фотографий, который идёт весь декабрь.. сами не справляемся и не успеваем. Каждый текст от 2 до 4 тысяч знаков каждые ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • 1-я статья. Название: Ремонт телевизоров в Борисове и Жодино. Должна содержать подзаголовки: ремонт телевизоров на дому, Сервисный центр по ремонту телевизоров, Телемастер. В тексте должны присутствовать словосочетания: Ремонт жк телевизора, Ремонт плазменного телевизора. 3000 символов. 2-я статья. Настройка смарт ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте Майя. Хотим выложить  на сайт текст с ключами по теме: "новогодние коробки". 3 - 4 ключа, 1000 - 1500 символов.

    Закрыт
    6 лет назад